Показать сообщение отдельно
Старый 04.11.2014, 00:11   #251
Раюшка
Местный
 
Регистрация: 01.10.2014
Адрес: наша Раша
Сообщений: 376
Сказал(а) спасибо: 107
Поблагодарили 1,714 раз(а) в 299 сообщениях
По умолчанию Re: Кинологические организации

Елена,
Цитата:
Сообщение от Елена Посмотреть сообщение
нет,это от того,что Рая ещё в поиске своей собаки.Слишком заметны её метания от породы к породе
Да нет я не мечусь.
Немцы у меня с 2000г, как только я стала жить самостоятельно и смогла приобретать то что хочу (а не то что мне родители купят). Это моя любовь именно шоу, для всех "горбатое" и "косорукое" , как говорят не лапы ,а лыжи. Эта порода будет жить у меня всегда и не в одном экземпляре. Хотя минусов ну очень много.
Фоксы у меня 8лет и это мое, быстрая зажигалка, батарейка энерджайзер с достаточно жестким характером. И эта порода мое. Сейчас их осталось только 3ое, в этом году проводили на радугу мою первую фоксу.
Да моему первому мс только 6,5лет. И поначалу я его не понимала. И долго искала подход. Любили как собаку,ни как породу.Интересовали только рабочии качества, выставки с ним мне были не интересны. Но почему то,когда встал вопрос ,что собака стареет и кто потом его заменит, вопрос в выборе породы не встал. Так буквально недавно появилась вторая мс. Будем надеятся, что и потом в качестве сторожа, порода не изменится.
Как видите я не мечусь. Все стабильно.
Раюшка вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
lars1966 (03.07.2015), sis (04.11.2014), Елена (04.11.2014), Маликов Роман (04.11.2014), Марина и Конрад (04.11.2014)