Показать сообщение отдельно
Старый 13.08.2013, 15:46   #43
МиГа
Пользователь
 
Регистрация: 20.03.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 64
Сказал(а) спасибо: 40
Поблагодарили 626 раз(а) в 66 сообщениях
По умолчанию Re: 10 августа 2013г, Ярославль, моно МС + ЧРКФ

Господа, мне стыдно такое читать: байкоты, карантины, как в детском саду- Я не пойду на эту елку, там подарок плохой.
Хочу сказать СПАСИБО Ярославцам за Выставку, за ЭКСПЕРТА.Мы на выставку в первую очередь едем за экспертной оценкой. Подарки получать конечно приятно и чем больше - тем лучше, но не всегда наши желания совпадают с возможностями организаторов выставки. Очень сложно сделать так, что бы понравилось всем, недостатки есть на каждой выставке , на выставках в залах и павильонах тесно, душно, все ходят друг другу по головам, на весенних и осенних выставках на улице - грязно, скользко, летом жарко или вообще льет дождь. А праздник мы можем и должны устраивать себе сами. Нам никто не мешал после Выставки всем собраться на берегу Волги в теньке, посидеть, пообщаться, выпить "рюмку чая", а вместо этого мы быстро отвыставлялись и расползлись по своим углам. Извечный русский вопрос: КТО ВИНОВАТ? и типичный ответ: СТРЕЛОЧНИК (организатор Выставки)
Огромная просьба к тем, кто не был на выставке не надо делать скоропалительных выводов, основанных на мнениях других. Посещайте выставки, пусть просто зрителями, и только тогда давайте свою оценку.
МиГа вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ladynice (13.08.2013), Виктор (14.08.2013), Лида-Ранюшка (13.08.2013), Маликов Роман (13.08.2013), Мартюша (13.08.2013), пиликин в.а. (14.08.2013), Ю.Г. (16.08.2013)