Показать сообщение отдельно
Старый 07.02.2011, 07:09   #9
Ирина
Заблокирован
 
Регистрация: 01.02.2011
Адрес: Москва - Истра - Ефремов
Сообщений: 3,370
Сказал(а) спасибо: 6,620
Поблагодарили 18,440 раз(а) в 3,616 сообщениях
По умолчанию Re: Кормление щенка

Цитата:
Сообщение от Елена Посмотреть сообщение
А как "уродует голову"-я же имею в виду только внешнее впечатление которое создаёт плохо подобранный и не правильно застёгнутый ошейник.Вы что на выставках ни разу такого не замечали?Это тоже ведь наряд,он как и у нас с вами,может идти или нет.Особенно наглядно на немцах.
Ну про визуальное "уродование головы" Вы ничего не говорили. И если так рассуждать, то уродуется не голова, а общий внешний вид. Т.е. шея выглядит либо длинной либо короткой. На немцах не замечала т.к. не смотрю на них последние лет ..дцать.
Цитата:
Вообще,я хочу нормального ,здорового общения на любимую тему-для этого,наверно,и создавали этот форум.Так,что давайте ДРУЖИТЬ!
А то, что народ высказал СВОЕ мнение, это уже не нормальное и не здоровое общение?
Думаю ДРУЖИТЬ никто не против так же как и отстаивать свою точку зрения, а не Европы..
ПыСы Своих собак всегда водила на ошейниках, но использовались они исключительно для видимости. Как то, все собаки попадались не тянучие и не рвущиеся - поводок вообще воспринимался как личное оскорбление т.к. послушка всегда была отработана на 5+ и команды "Ко мне, Рядом, Стоять, Фу" святое
И дабы не засорять тему о кормлении, предлагаю создать тему "Амуниция"
Ирина вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Игорь_Дн (07.02.2011), Лида-Ранюшка (07.02.2011), Юля-Атос (07.02.2011)