Показать сообщение отдельно
Старый 08.11.2018, 23:00   #71
Лида-Ранюшка
Местный
 
Аватар для Лида-Ранюшка
 
Регистрация: 01.02.2011
Адрес: Спб
Сообщений: 257
Сказал(а) спасибо: 5,156
Поблагодарили 1,844 раз(а) в 312 сообщениях
По умолчанию Re: Ранюшка глазами её подружки-сестрички Элли

Вчера были у терапевта, взвешивались и сдавали анализы. Вес набрали до 48 кг, ещё парочку нужно. Кровь в норме, как у здоровой.
А сегодня плюша меня напугала. Вышли утром гулять( я сейчас гуляю по очереди, а то мелкий рыжик ничего не успевает сделать, пока большая в состоянии ходить), она пописала пару раз и плюхнулась лежать. Лежала 5 мин, 10, 15,а потом я ей предложила пройтись. Бросила поводок и пошла от нее...обычно это помогает и она поднимается и шлепает за мной...А тут нет...Я вернулась, предложила сушку, это тоже помогало, но она ОТКАЗАЛАСЬ!!! Мой пищевик отказался от сушки!!! Такого не было НИКОГДА!!! Потом недалеко прошли враги- лабрадоры, она их проводила взглядом, хотя раньше вскакивала при их появлении, и положила голову между лапок...Что я ощутила в этот момент могут понять только хозяева ушедших за радугу собакодетей!!! Я сидела и рыдала, руки тряслись...Гладила, теребила, ворковала над ней, подняла её за ходунки(кстати выдержали),поставила на лапки, а она пушистой кляксой опять расползлась по земле...Приготовилась к самому худшему исходу..., но прежде чем куда-то и кому-то звонить, решила сходить за Элькой. Привязала поводок к дереву (благо происходило всё в соседнем дворе) и побежала за Элюшкой. Привела... и плюша поднялась!!! и пошла!!! И покакала сразу и, встретив давнего приятеля, чуть поскакала, радостно виляя хвостом.. Вот что это было?Я за этот час несколько раз побывала в аду.
Теперь гуляю опять сразу с двоими...
__________________
Чем больше узнаю людей,тем больше я люблю собак
Лида-Ранюшка вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ular13 (19.12.2018), Головина Е.В. (09.11.2018), Елена (08.11.2018), Елена Галуза (09.11.2018), Елена спб (09.11.2018), Марина и Конрад (08.11.2018), Татьяна Пажильцева (09.11.2018)