Показать сообщение отдельно
Старый 20.06.2011, 17:15   #71
Carall
Местный
 
Регистрация: 23.05.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 167
Сказал(а) спасибо: 419
Поблагодарили 302 раз(а) в 105 сообщениях
По умолчанию Re: Если вы хотите узнать чье-либо мнение о конкретной собаке - вам сюда

Цитата:
Сообщение от Arisha Посмотреть сообщение
то касается "угодить", "польстить", "закрыты дорожки"..... Очень хочется написать резко, ну да ладно...
- можете ответить резко. Я высказала то, что у меня сложилось читая эту ветку с самого начала. И как раз сначала все было хорошо и правильно, пока не перешли на личности (на организации). Я не исключаю варианты, что в ДМ и Скоре может быть то, о чем Вы писали, но я также (и Вы тоже) не можете быть уверены, что то, о чем писали Вы не происходит в РКФ, пусть не в породе МС, но в других породах. Я просто предпочитаю не судить о чем-то по одному случаю. В каждом стаде есть паршивая овца - это факт!

Цитата:
Сообщение от Королева Алла Посмотреть сообщение
может быть начать следует отсюда ???
выяснить чем отличаются эти организации, можно ли быть и там и там ???
могут ли люди, занимающиеся ЛЮБОЙ породой в разных организациях объединиться ??? как вы предлагаете, возможно ли это в принципе ???
т.е. сначала нужно решить в рамках какой организации вы бы хотели иметь собаку - потому что они РАЗНЫЕ, у них разные правила
и выбор этот - дело ответственное, и влечет за собой (уж извините) необратимые последствия
- я не упеваю задавать вопросы, но уже нахожу на них ответы и они не очень позитивные. Я поищу информацию о других организациях, просто ради интереса, чем же они так неугодны.

Цитата:
Сообщение от Arisha Посмотреть сообщение
Человек не просто не видит разницы, он не хочет ее видеть, не хочет даже понять, о чем идет речь.
- я не вижу разницы. потому что мне ее никто не пояснил. А хочу или не хочу ее видеть, можно говорить только тогда, когда Вы мне 9если захотите) ее поясните.

Цитата:
Сообщение от Arisha Посмотреть сообщение
А Вы хоть что-нибудь о МС, как о породе, знаете?
- Кое что знаю, и пытаюсь узнать. Но я не знаю, что только FCI дает право заниматься породой МС. Из ваших ответов следует что другие организации НЕ ИМЕЮТ ПРАВО ЕЙ ЗАНИМАТЬСЯ? то есть они это делают незаконно (или как там в кинологии), не имея на это права?
Carall вне форума   Ответить с цитированием