Показать сообщение отдельно
Старый 17.01.2018, 17:24   #879
Головина Е.В.
Администратор
 
Аватар для Головина Е.В.
 
Регистрация: 27.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 2,003
Сказал(а) спасибо: 4,978
Поблагодарили 12,359 раз(а) в 2,055 сообщениях
По умолчанию Re: СОБАКАМ СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ

В Тверскую область были вывезены и старики - Данила Мастер и Затевай.
Они будут там жить, подлечатся и будут выгуливаться на участках, на вольном выпасе. Все старики практически не двигались, надеюсь все здесь понимают, что такое молосская собака, сидящая в небольшом замкнутом пространстве без движения. Все получают витамины с хондропротекторами, включая Зимушку. Лижут руки новым хозяевам, и очень боятся их потерять. Сидят у калиток и ждут, если те уезжают в магазин. А на участке просто не отходят от хозяина.
Спасибо от Комаристой никто не слышал, только требования вернуть собак, для дальнейшего размножения. А старики, так они совсем не нужны, правда?
Нужно было бы дождаться когда бы все там полегли собаки? Как те, которых уже не вернуть?
Вы Светлана контролируете данную ситуацию, а может с другой стороны попробуете на нее посмотреть? Или уже выбран враг - Головина - и по ней надо пройтись горячим утюгом? Но Головина не весь НКП. И не надо мне приписывать самостийность, я человек выросший при советской власти в общественных организациях, начиная с ДОСААФа и дальше. Привыкла жить в общественной организации и не надо считать меня собственницей сайта, форума и ЭПК, это собственность НКП. В отличие от Королевой, которая считала себя собственницей всего и вся. Вот в чем этот конфликт. Только в этом. Она так и не отчиталась на конференции за те членские взносы, которые поступали к ней на карту. Мне она уже давно не интересна, но она все привлекает к себе внимание любыми способами, чтобы не забыли про ее существование, приплетая меня, хотя по сути просто наплевав на общественность, которая уже неоднократно выразила ей свое мнение. Некоторые даже в грубой форме.
Апеллирует тем, что сейчас на выставки НКП ЧК мало собак. Но тогда проводились тройные выставки на ЧК (ЧК, ПК, КЧК), когда собирали много собак. Под тремя судьями. С тех пор РКФ запретил проводить сдвоенные и, тем более, строенные моно. Мы писали об этом в РКФ, чтобы для гигантских отечественных пород дали возможность проводить сдвоенные моно, ответа нет до сих пор.
Сколько еще можно искать блох в стоге сена? Подключила "обиженных" на Ответственного секретаря и меня. Цель оправдывает средства - это лозунг Аллы Анатольевны, которая улыбаясь разрушает. Это было и на этом форуме. А остановить ее просто невозможно было, это были ЕЁ площадки.
Головина Е.В. вне форума   Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Arisha (17.01.2018), Elena44 (21.01.2018), Pecheneg (17.01.2018), Анжела Худышева (17.01.2018), Галина (18.01.2018), Елена (17.01.2018), Илона К. (17.01.2018), Ольга. (17.01.2018), Руся (18.01.2018), Светлана СПб (17.01.2018), эни (17.01.2018)