Показать сообщение отдельно
Старый 02.01.2016, 12:25   #53
Елена
Местный
 
Регистрация: 03.02.2011
Адрес: Самара
Сообщений: 3,530
Сказал(а) спасибо: 23,648
Поблагодарили 8,532 раз(а) в 3,104 сообщениях
По умолчанию Re: Новый год. Петарды, петарды, петарды!!!!

новогодние каникулы напрягают не только петардами ещё и пьяными прохожими
вечерний выгул 1 января,гуляющих нет из-за крепкого морозца.Собак отпущен по своим делишкам.Вдруг из неоткуда прямо на моего несётся лабр-кобель явно не с новогодними пожеланиями.За ним парень с бутылкой пива и матюгами в адрес своей собаки.Как бы высоко лабр не держал свой хвост преимущества были явно на стороне моего кобеля.Собаки закружились в парном кобелином танце грозно рыча друг на друга...я стала кричать хозяину лабра чтобы не приближался к собакам и стал уходить в противоположную сторону.Сама тоже развернулась и быстро стала уходить при этом окликнула Грея.Парень оторопел от моего предложения,встал в ступор и начал кричать мне что он знает свою собаку и что они сейчас будут драться,надо разнимать а я уходить собралась.Тут пришло моё время выругаться и обозвав горе владельца настоятельно велела не приближаться к собакам если не хочет конфликта....драки не получилось.Кобели покружив каждый кинулся догонять своих хозяев.Не знаю ,что там думает о случившимся хозяин лабра,но уже не первый раз таким образом мне удалось избежать кобелиных драк.Собаки лишённые "поддержки" присутствием хозяина и на общей территории навряд ли будут выяснять отношения,им достаточно помериться ростом и рыком.
Елена вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Алевтина (02.01.2016), Маликов Роман (02.01.2016), Марина и Конрад (02.01.2016), Олька (02.01.2016)