Показать сообщение отдельно
Старый 05.03.2016, 22:32   #66
Серый
Местный
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 649
Сказал(а) спасибо: 792
Поблагодарили 1,126 раз(а) в 369 сообщениях
По умолчанию Re: взрослый москвич. как подружиться ?

у нас все хорошо. гуляем, ни на кого внимания не обращаем, одним словом все идеально. правда на последней прогулке погуляли мало, минут 20 и когда сказал типа хорош , пошли домой - встал и посмотрел так типа - и все что ли ? )) короче я поддался и погуляли еще минут 10 и теперь уже был категоричен, взял его в упор к ноге чтоб шея и домой.. он пытался ненавязчиво сбить меня с курса вольера, потом смирился и сам пошел )). кстати.. попусту гулять не любит.. дела сделает - территорию обойдет и стоит рядом прижавшись. или сидя. сел с ним в сугробе посидеть покурить - так попытался на ручки залезть. задницей садится и передние лапы пытается на мне уместить, весь короче пытается на коленки залезть. мордой ко мне в лицо лезть стал, щекой прижиматься, чуть не целуется )) слон волосатый )) убраться на мне не выходит и ложиться рядом.. то с лева, то с права, то лапы передние на ноги мне положит. ходить много не любит. рядом посидеть, полежать - это да. ласковый до ужаса. внимания и ласки зверю не хватает.. факт.
Серый вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
cvet03 (05.03.2016), marina$timoha1964 (06.03.2016), Елена Галуза (18.08.2016), Лида-Ранюшка (05.03.2016), Марина и Конрад (05.03.2016)