Показать сообщение отдельно
Старый 04.06.2014, 21:00   #31
Секретарь НКП
Модератор
 
Аватар для Секретарь НКП
 
Регистрация: 30.01.2014
Сообщений: 366
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 1,961 раз(а) в 318 сообщениях
По умолчанию Re: Письма в НКП

касатка,Вы посты читайте НЕ по диагонали пожалуйста!
Где в вопросе от Маликов Роман, шла речь об инициативной группе???
Цитата:
Сообщение от Маликов Роман Посмотреть сообщение
Почему же смешное количество? Президент Головина везде пишет, что МС малочисленная порода. Для малочисленной породы количество вполне достаточное. Вы объясняете, что ложится на на тех, кто проводит монопородку, людям, которые дважды в год проводят эти монопородки. Зачем? От Президента ждут прямого ответа:
Где здесь фигурирует инициативная группа???
Ответ давался мной, на требование прямого ответа от Президента!!!

У Вас, как я гляжу, ненависть к людям (которые не разделяют вашу точку зрения) и любовь к в ведению в заблуждение посторонних людей, глаза застит. Вы везде и во всем видите подвох, обман, оскорбления и т.д.
От себя могу сказать лично вам - По себе людей не судят! Если вы сами привыкли ковырять людей в своих постах, то не стоит выдергивать фразы из контекста, переиначивать их и преподносить читателям такими, какими хотите видеть их вы (или что бы их читали люди так, как хочется вам.)
И не нужно уповать на мое неуважение к людям, я людей очень уважаю в отличии от вас и не пытаюсь сталкивать их лбами. И у меня нет в жизни принципа "Кто не со мной, тот против меня!"
__________________
Сайт НКП МС - http://www.nkp-moskstorozh.ru/
Секретарь НКП вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NatashaZ (04.06.2014), Елена (04.06.2014), касатка (04.06.2014), Маликов Роман (04.06.2014), Татьяна Таначёва (05.06.2014)