Показать сообщение отдельно
Старый 22.06.2014, 22:41   #45
Алый Крон
Местный
 
Аватар для Алый Крон
 
Регистрация: 01.02.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 756
Сказал(а) спасибо: 14,297
Поблагодарили 6,762 раз(а) в 949 сообщениях
По умолчанию Re: Предложение о проведении моно ПК на "России-2014"

Цитата:
Сообщение от Головина Е.В. Посмотреть сообщение
Откуда такие упаднические настроения?
Две крупнейшие выставки в России проводятся в два дня. Большие выставки. Запись открыта для всех.
Причем тут интерес к породе? Еще раз, интерес к породе не связан с проведением моновыставки на Международной выставке.
И если такое решение принято РКФ, значит есть на то причины, и на мой взгляд, можно постараться и записать собак на Международную выставку "Россия", никто этого не запрещал. И именно с Всепородной выставки "Россия" Лучший представитель идет на Главный ринг представлять породу.
Упадническое настроение? Нет! Сплошное разочарование и огорчение, я бы так сказала. Интересно, какие такие причины могли повлиять на столь отвратительное решение. Мы не вчера родились и все прекрасно знают, что далеко не всегда на монках такое количество собак.
Дело ясное, что дело темное!!!
А интерес к породе возрастает в разы именно на монопородный выставках. Не важно на каких выставках, сценарий всегда Один - стой, как правило и жди своей очереди, да и судейство сами знаете, далеко не всегда проявляет интерес и внимание к нашей породе.
А монопородная выставка это прежде всего зрелище, стать и качество. Если хотите знать, именно монопородная выставка на Евразии в 2006 году была ключевым решением о МС. До этой выставки мы ходили в Питере и скажу вам честно, впечатление было ниже среднего, но в Мосвке, на Евразии на меня произвело неизгладимое впечатление. Итог, многие знают - Алый Крон, Васса, Рой и Рио Рита. Люблю, обожаю,если бы была моложе, то ... А сколько восторженных людей подходят именно на монках, да что там говорить, вы и сами прекрасно все знаете, поэтому имею твердое убеждение, коль мы мечтает о признание породы МС, так и показывать надо исключительно на престижных выставках, а не в поле...
Надеюсь, что вы меня услышали правильно
Алый Крон вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ditman (23.06.2014), Vasilisa (23.06.2014), yogi (23.06.2014), Артемида (23.06.2014), Елена Лёвина (23.06.2014), касатка (24.06.2014), Маликов Роман (23.06.2014), Регина (23.06.2014), Татьяна Пажильцева (23.06.2014)