Показать сообщение отдельно
Старый 13.12.2017, 10:22   #602
Виктор
Местный
 
Аватар для Виктор
 
Регистрация: 19.08.2011
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 1,376
Сказал(а) спасибо: 18,741
Поблагодарили 5,676 раз(а) в 1,311 сообщениях
По умолчанию Re: СОБАКАМ СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ

Цитата:
Сообщение от Елена Посмотреть сообщение
Я тоже вот считала и СЧИТАЮ Катю одним из лучших хендлеров и всё!!!Заводчик она была,есть и если будет-самый некудыщный!
Елена, на мой взгляд, вы однобоко подошли к оценке.
Екатерина занималась не только показом собашек (своих и чужих), она своих собашек самостоятельно подготавливала и весьма не плохо, привозила (заметьте не на пассажирском сиденье, а за рулем) и выставляла в ринге. Да и по количеству, если посмотреть статистику посещаемости выставок, есть интересная зависимость: когда в выставке участвовали ЦУ, ЗЕ, ПС в ринге меньше 30 собак не было, а вот если кого-то из них не было…
И на последок, вся наша писанина на эту тему, как под копирку фрагмент из х/ф «Кавказская пленница» и было бы смешно, если не было бы так грустно:

"— Типичный делириум тремеис. Рвется спасать какую-то девушку, которую украл, как ему кажется… В общем, он ведет себя так, как предупреждал нас товарищ Саахов.
— Да-да, он мне тоже звонил.
— А сейчас он находится в состоянии кататонического возбуждения и требует, чтобы вы немедленно его приняли.
— Требует — примем…
— Да, диагноз товарища Саахова явно подтверждается…
— Так это он меня сюда упрятал?
— Не упрятал, а направил в момент острого кризиса.
— Так я вам вот что скажу: Саахов и украл эту девушку!
— Правильно! — Украл. И в землю закопал. И надпись написал…

— Я понимаю, вы все мне не верите… Могу я видеть прокурора?
— Можете, — Где у нас прокурор?
— В шестой палате… где раньше Наполеон был."
__________________
В жизни, как в собачьей упряжке: если ты не лидер - пейзаж не меняется
Виктор вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
SvetlanaCrosh (13.12.2017), валькирия (13.12.2017), Светлана СПб (13.12.2017), Татьяна Таначёва (13.12.2017), Титова Полина (13.12.2017)