Показать сообщение отдельно
Старый 22.12.2019, 14:57   #16
Ольга.
Завсегдатай
 
Аватар для Ольга.
 
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,704
Сказал(а) спасибо: 3,370
Поблагодарили 9,166 раз(а) в 1,484 сообщениях
По умолчанию Re: Новосибирск, 11.07.2019, Товарищ Макс Дар * Макс Дар Пандора

Вообще, я очень довольна этим пометом! Все щенки ровно, симметрично и ярко окрашены, достаточно крупные для своего возраста, тяжелые, что говорит о хорошем костяке, очень гармонично и сбалансированно двигаются.
Том (Товарищ)- оправдал мои надежды на укрупнее размеров. Ну и окрас настоящий соболиный тоже несет, а то я уже на рыжих, "якобы соболиных", насмотрелась.
Так что спасибо всем причастным к его появлению! Так же хочу отметить, что он настоящий сторожевик, который практически "не базарит", а сразу идет в атаку, при том что решение принимает самостоятельно, даже в присутствии хозяина.
Был тут по осени случай, когда работал самогруз- перевозил фундаментные блоки с нашего участка. Так вот этот Товарищ все держал под контролем и наступил момент когда водитель самогруза решил заглянуть за забор, чтобы посмотреть сколько там еще осталось этих блоков и не тут то было! Том сразу без предупреждения пошел в атаку- с разбегу заскочил на блок и махом перепрыгнул через забор и надо было только видеть как водитель самогруза в одно мгновение оказался в кабине. Реакция,что у одного, что у другого замечательная. То есть получается, что пес решил, что нарушитель сейчас полезет через забор и мгновенно сработал. Вот такая вот история. А водитель самогруза потом сказал, что думал, что собаки привязаны, поэтому так бесстрашно перевесился через забор.
Ольга. вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Вадим Шлыков (30.12.2019), Галина (22.12.2019), Головина Е.В. (29.12.2019), Елена Галуза (30.12.2019), Елена спб (22.12.2019), Ирина Суворова (24.12.2019), эни (05.01.2020)