Показать сообщение отдельно
Старый 23.01.2018, 04:01   #155
Панни Монна
Местный
 
Аватар для Панни Монна
 
Регистрация: 29.06.2017
Адрес: Владивосток
Сообщений: 332
Сказал(а) спасибо: 1,708
Поблагодарили 1,393 раз(а) в 293 сообщениях
По умолчанию Re: Москвичи на Дальнем Востоке

Во Владивостоке, в соседнем доме живет Монкин кореш - русский черный терьер, ее возраста. Они бесились с ним все время, потом она стала на него наезжать, когда тот имел неосторожность под хвостом у нее интересоваться уж сильно, и получил от нее.
Так вот, Миша на прогулке только собак "тапочек" встречал, а тут его размерчик вышел. Кубарем валялись, в поводках запутались, машины проехать не могли, они так игрались. Черныш тоже соскучился по игрищам. Но Миша тоже успел на него рыкнуть хорошенько, он посчитал, что только ему можно на черного терьера лапы на шею закидывать, а тому ни-ни. Вообщем характер такой, я хороший и играюсь, пока мне все нравится, но если что, то по зубам получите :sm67: :sm54:

Видит других собачек (но они маленькие) пищит, поиграть хочет, но не пускают... Виделся Мишка с малышкой САО (4 мес., сука), так играл с ней совсем по другому, просто на передние лапы припадал и звал ее играть, свои лапища на нее не закидывал, вообщем был аккуратен. Но девочка сначала на попу села, мол я таких больших собак еще не видела, потом стала глазки ему строить. Вообщем Мише лафа, вкуснятина всякая, прогулки по сопкам, куча собачек, дома кот для проказ. Хотя он ничего не трогает, с ним проблем то и нет. Только, что выспаться не дает Юльке, лезет к ней ласкаться. А перед подъемом на работу сон такой сладкий...
Панни Монна вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Елена Галуза (23.01.2018), Женева (25.01.2018), Ирина Суворова (23.01.2018), Руся (25.01.2018), Татьяна Пажильцева (23.01.2018)