Показать сообщение отдельно
Старый 16.04.2013, 02:03   #160
Татьяна-КЭШ
Завсегдатай
 
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 2,141
Сказал(а) спасибо: 5,527
Поблагодарили 15,047 раз(а) в 2,394 сообщениях
По умолчанию Re: Украинский официальный сайт породы.

и опять же по работе с породой
Лена ты как работник клуба прекрасно знаешь, что осовная работа с породой идет у заводчиков, владельцев питомников и просто хозяев собак... единственное что может делать организация это только ПРЕДОСТАВИТЬ УСЛОВИЯ для работы!!
именно этим занимается организация!!
и могу абсолютно не скромно сказать - именно этим занимаюсь конкретно Я!!!!
Я выбила москвичам всё что можно и нельзя для того чтоб все могли работать, у нас в КСУ для мс просто идеальные условия, многи породы завидуют мс. Я выпросила, (ох не хочу озвучивать потому как сразу "звязда" воспользуется) скажу обтекаемо, возможность для работы, которых нет у дугих пород. Я упросила КО и САО взять нас к себе, чтоб МС могли ходить на монки, Я администрирую сайт, и заметь инфа на нем появляется с завидной оперативностью, Я дожала все таки Президиум проводить Бэст не признанных пород.
МС уютно сидят на шее у КО и САО, Рояль Канин спонсирует все монки (если во время подавать заявки), дрессировщики делают скидки на занятия МС. Я бегаю и улаживаю конфликты мс (заметь не своих а других). Я делаю огромное колличество работы для того чтобы ВСЕ заводчики и владельцы МС могли спокойно работать.....
ты с этим поспоришь? ты можешь МНЕ сказать что я чего то не сделала? или сделала мало?
и заметь.. если завочики хоть за щенов денежку полуают, то я только вкладываю свои во всё и сайт содержу и наградки и призы и т.д.... и мало того Я отгребаю перед КСУ и ВКОП если ВЫ что то не доделали, Я выслушиваю за всех и Я всегда всем плохая....
но... я на это пошла уже много лет назад и мне ФИОЛЕТОВО на все ваши обиды у кого за грамотку у кого за сылку, потому что Я делала, делаю и буду делать для ВСЕХ а не для кого то конкретно!!! и Я готова тратить СВОИ силы деньги и время на ПОРОДУ, а не навладельцев. поэтому МНЕ глубоко все равно кто когда обиделся за то что я не так на него посмотрела! и лично МНЕ идут на уступки и дают МС что то, чего не могут добиться другие породы, и идут потому что знают на триста процентов, что если я попросила, то я это на себе и буду вытягивать и буду за это отвечать. Для себя любимо я никогда ни укого ничего не прошу....
и если кого то что то лично во мне не устраивает, можете высказать это мне... а если кто то может мне сказать что я чего то не сделала для МС, я плюну ему в лицо...... моя совесть здесь абсолютно спокойна..
Да, я хотела бы сделать еще больше, но не всегда можно пойти против установленных правил. Но.... я буду продолжать делать ДЛЯ ВСЕХ то. что смогу! и я все равно не буду реагировать на какие то обиженые реплики. ПОТОМУ ЧТО Я ДЕЛАЮ ЭТО НЕ ДЛЯ ВАС, Я ДЕЛАЮ ЭТО ДЛЯ МС!!!


п.с. клавиатуру породник опять компотиком олил.. но смысл надеюсь понятен.
Татьяна-КЭШ вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Виктор (16.04.2013), Джой (16.04.2013)