Заблокирован
Регистрация: 01.02.2011
Адрес: Москва - Истра - Ефремов
Сообщений: 3,370
Сказал(а) спасибо: 6,620
Поблагодарили 18,440 раз(а) в 3,616 сообщениях
|
Re: 12.04.2014 ПК, Санкт-Петербург
Кобели
БЕБИ
Любимый Друг Ильхан – о/п
(Бенифис х ЛД Умка)
Фердинанд из Царскосельской Усадьбы – о/п, CW, ЛБ
(Шторм из ЦУ х Паприка из ЦУ)
ЩЕНКИ
Золотофф Град Нордический Характер – о/п
(Агат х ЗГ Корона Российской Империи)
Кодекс Чести – о/п
(ЗГ Затевай х ЗГ Касатка)
ЮНИОРЫ
Илья Муромец из Царскосельской Усадьбы – отл, CW, Ю ПК
(ПР Герцог де Гис х Удаль из ЦУ)
Рой из Царскосельской Усадьбы - оч.хор.
(Орлан для ЗГ х Васса из ЦУ)
ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ
Боотур – отл, CW, КЧК
(ЛД Мартин х ЛД Удела-Ультра)
РАБОЧИЙ
Ганс из Царскосельской Усадьбы - отл, CW, КЧК
(ЗЕ Кучум Федорыч х Фиона)
Созвездие Льва Вульф – отл.
(Валдай х ЛД Есения)
ОТКРЫТЫЙ
Дон Круиз из Царскосельской Усадьбы - отл, CW, КЧК
(ПР Герцог де Гис х Селена из ЦУ)
Удалой Молодец из Царскосельской Усадьбы – оч.хор.
(СЛ Алый Крон х Элина)
ПОБЕДИТЕЛЕЙ
Злато Екатерины Нубиец - отл, CW, КЧК
(Злат Русич х Атаманка)
ЧЕМПИОНОВ
Нежный Зверь Бестшайгри - отл, СС
(РБ Жан х Зазнобушка Душка)
Посадская Стража Альф - отл, CW, КЧК
(Матвей х Занда)
ЧЕМПИОНОВ НКП
Бенифис - отл, ПК, ЛК, ЛПП
(Ермак х Орина Злата)
Пес Рыцарь Герцог де Гис – отл.
(Чегет х Лиандра)
Шторм из Царскосельской Усадьбы – отл., СС
(Пурш из ЦУ х Селена из ЦУ)
СУКИ
ЩЕНКИ
Злато Екатерины Гордея – о/п, CW, ЛЩ
(Злат Русич х ЗЕ Балавница Нюша)
Симона из Царскосельской Усадьбы – о/п.
(СЛ Вульф х Айка из ЦУ)
Созвездие Льва Флика – персп.
(Энтерпрайз х ЛД Есения)
Сорбонна из Царскосельской Усадьбы – о/п
(СЛ Вульф х Айка из ЦУ)
ЮНИОРЫ
Злато Екатерины Чарующая Взглядом - отл, CW, ЮСС
(Финист Ясный Сокол х Дрим)
Касатка из Царскосельской Усадьбы – н/я
(Эссияр из ЦУ х Селена из ЦУ)
Крона из Царскосельской Усадьбы – н/я
(Эссияр из ЦУ х Селена из ЦУ)
Мона из Царскосельской Усадьбы – оч.хор.
(Пурш из ЦУ х Фиона)
Овация из Царскосельской Усадьбы – отл., Ю СС
(Шторм из ЦУ х Ворожея из ЦУ)
Посадская Стража Унгара - отл, CW, Ю ПК, ЛЮ
(Корсар для ПС х ПС Жезанна)
Рио Рита из Царскосельской Усадьбы – отл.
(Орлан для ЗГ х Васса из ЦУ)
Эвридика – отл.
(ЛД Елисей Торнадо х ЛД Шамаханская Царица)
ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ
Глория - отл, CW, КЧК
(Ю-Питер Московский х Барбара)
Пани Катарина для Царскосельской Усадьбы – оч.хор.
(ЛД Елисей Торнадо х Дульсинея)
Тверислава - отл, СС
(Викентий х Василиса Премудрая)
ОТКРЫТЫЙ
Паприка из Царскосельской Усадьбы – отл.
(Алеша Попович из ВС х Сандра из ЦУ)
Формула Удачи – отл.
(Алеша Попович из ВС х Василиса Премудрая)
ПОБЕДИТЕЛЕЙ
Злато Екатерины Ламборджини - отл, CW, КЧК
(Хазар х Дрим)
Любимый Друг Е-Ранга – отл.
(РБ Атаман х СЛ Ангара)
Посадская Стража Радость - отл, СС
(Корсар для ПС х ПС Зафира)
ЧЕМПИОНОВ
Гранд Сентинел Ледяная Сказка - отл, СС
(Жерар х Хранящая Верность из ВС)
О Хара из Царскосельской Усадьбы - отл, CW, КЧК
(ПР Герцог де Гис х Фиона)
ЧЕМПИОНОВ НКП
Васса из Царскосельской Усадьбы - отл, CW, ПК, ЛС
(Алеша Попович из ВС х Элина)
ВЕТЕРАНОВ
Графиня из Царскосельской Усадьбы - отл, CW, ЛВ
(Алеша Попович из ВС х Жужа из Цу)
Вроде всех правильно написала, если ошиблась поправьте.
|