Показать сообщение отдельно
Старый 05.04.2014, 22:03   #57
Чиннова М.Б.
Местный
 
Регистрация: 15.03.2011
Сообщений: 631
Сказал(а) спасибо: 1,582
Поблагодарили 5,587 раз(а) в 729 сообщениях
По умолчанию Re: Публичное обращение к госпоже Чинновой М.Б.

Наверное, нужно дополнить, чтобы было понятно мое ироничное отношение к происходящему:
проблемы с Т.Михайловой начались еще в апреле прошлого года. Я отправила щенка сразу со Щенячьей карточкой с кличкой Эльжбетта. Т.Михайлова попросила меня сделать приставку - для копейской дружины. Я согласилась, договорилась с клубом, съездила (между прочим 50 км) и сразу выслала Т.Михайловой скан новой Щенячки. Т.Михайлова стала требовать, чтобы я выслала оригинал. Я ответила, что Общепометную карточку отправят в РКФ только в мае после праздников, а для участия в выставке достаточно скана. Остальных иногородних щенков я отправляла совсем без Щенячек и мне нужно получить все адреса, чтобы выслать все щенячки сразу. Ездить на почту несколько раз и торчать в очередях по 1,5-2 часа по меньшей мере нерационально. Но Т.Михайлову мои доводы нисколько не убедили, она начала писать, звонить, требовать высылку оригинала, мотивируя тем, что "собаку она брала не на рынке..." и далее по тексту. Однако давить на меня, требовать и угрожать, как сейчас говорят - непродуктивно.
Чиннова М.Б. вне форума   Ответить с цитированием