Показать сообщение отдельно
Старый 06.03.2012, 11:03   #33
Виктор
Местный
 
Аватар для Виктор
 
Регистрация: 19.08.2011
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 1,376
Сказал(а) спасибо: 18,741
Поблагодарили 5,676 раз(а) в 1,311 сообщениях
По умолчанию Re: Как правильно выставлять собаку в ринге

Цитата:
Сообщение от касатка Посмотреть сообщение
написав свой пост, я просто говорила о необходимости не комплексовать новичкам по поводу неумения выставлять собаку, и о том, что все навыки приходят при внимательном наблюдении и личном опыте. Но никак не о том, что всё само по себе сложится. Бесплатный сыр все знают где лежит.
На занятиях по дисциплинарному курсу инструктор помогает отрабатывать стойку, движения, но с оговоркой: проконсультируйтесь с породниками.

Цитата:
Сообщение от Королева Алла Посмотреть сообщение
ну я же "чайник" - упертый и пристрастный - я это вполне осознаю и не буду я ничего удалять , и на моем мнении свет клином не сошелся и очень хочу, чтобы вы разбили меня в пух и прах, правда и мне тоже интересно мнение экспертов и профи в породе
Очень полезным было для меня получить от "чайника" рекомендации во время движения в ринге: "чуть-чуть быстрее", да и на выводке молодняка доходчиво объяснили и показали как зубки правильно показывать.
Цитата:
Сообщение от Удаль Посмотреть сообщение
На самом деле новичкам нужно присматриваться к грамотному показу собаки и делать выводы и учиться, а не спрашивать с обидой в голосе - " Что же, нам теперь и не выставки не ходить?" Я считаю, что прошли те времена, когда мы собирались на выставки " на полянке" и никто толком не видел нашу породу. Мы вышли на другой уровень и должны ему соответствовать! ИМХО.
Поспешил я записаться на Евразию - рановато нам туда, не соответствуем уровню.
__________________
В жизни, как в собачьей упряжке: если ты не лидер - пейзаж не меняется
Виктор вне форума   Ответить с цитированием