Показать сообщение отдельно
Старый 04.12.2016, 22:28   #16
Титова Полина
Местный
 
Аватар для Титова Полина
 
Регистрация: 30.04.2015
Адрес: Московская область
Сообщений: 1,022
Сказал(а) спасибо: 6,162
Поблагодарили 5,650 раз(а) в 917 сообщениях
Радость Re: Солнечные победы!)

Сегодня мы посетили выставку 2хСАС
Наши результаты:
Всероссийская выставка собак "Остров Сокровищ" ЧФ ОАНКОО
Эксперт: Краковская Людмила Владимировна
Класс "Открытый" - Сказочного Полка Дворовик - "Отлично", САС, ЛК, ЧФ, BOB
Описание:" Плотный прикус, породный, хорошего размера, формата и костяка, сближает скакательные суставы, хороший фронт, хорошие углы передних конечностей, отличная голова, крепкая морда, свободные движения."

Я также поздравляю Свету и Кару "Великая Княжна Анастасия" с оценкой "Отлично"

Региональная выставка собак "АКС"
Эксперт: Островская Марина Григорьевна
Класс "Открытый" - Сказочного Полка Дворовик - "Отлично", СW, САС, ЛК, КЧФ, BOS
Описание:"Крупный, мужественный, хорошего формата и костяка, отличная масса, голова мужественная, крепкая, хорошие глаза и уши, шея прочная в отличной пропорции, хорошие плечи и передние конечности, чуть не хватает углов задних конечностей, хорошая шерсть, движения свободные, чуть узкий постав задних конечностей."

Поздравляем Свету и Кару "Великая Княжна Анастасия" с ЛПП!!!

При всем желании остаться на бесты и конкурс "Гордость России", я не стала мучить Димку. Он и так огромный молодец!


По результатам последних выставок Димка закрыл Чемпиона России!!!

Фотографии, к сожалению, только с телефона. Мы со Светой две вороны- забыли фотоаппараты.





Дурачимся после ринга





P. S. Света, Вика и Кара, спасибо вам девчонки за отличную компанию и поддержку Я очень благодарна вам!
Титова Полина вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Elena44 (05.12.2016), marina$timoha1964 (05.12.2016), SvetlanaCrosh (05.12.2016), Алый Крон (20.03.2017), Елена (04.12.2016), Елена Галуза (05.12.2016), Захарова А.А. (05.12.2016), Марина и Конрад (05.12.2016), Олька (05.12.2016)