Показать сообщение отдельно
Старый 10.10.2016, 22:25   #5
SvetlanaCrosh
Местный
 
Аватар для SvetlanaCrosh
 
Регистрация: 30.08.2015
Адрес: Москва/КП "Три Жеребенка"
Сообщений: 1,093
Сказал(а) спасибо: 2,827
Поблагодарили 5,640 раз(а) в 1,064 сообщениях
По умолчанию Re: Хвостатый ДЕД МОРОЗ!!!

Ирина, сейчас попробую объяснить)
Каждый кто желает поучавствовать, отправляет координатору свои почтовые данные(чтобы было куда подарок отправлять)и краткий(или не краткий это уж как кто захочет))), расказ о себе/семье/увлечениях, чтоб Дедушке Морозу было проще с подарком определиться. Далее, координатор случайным методом разобъет людей на пары, каждый Дедушка Мороз получает письмо с почтовыми данными снегурочки и ее рассказом о себе, каждый учавствующий получает свою снегурочку. (Допустим учавструето Вы, я и...Полина, и например выподает что Вы будете ДМ, Полины, Полина моим ДМ, а я Вашим)
Дедушка Мороз отправляет своей Снегурке подарок, но не пишет своего настоящего имени(адрес/индекс) весь смысл игры, в том что Снегурка, получив подарок, должна угадать кто ее Дедушка. Соответственно чем больше людей будет учавствовать, тем интереснее будет игра) Но в любом случае я думаю всем будет приятно получить подарок-сюрприз на НГ

P.S. Если все равно не понятно, то очень извиняюсь, у меня по сочинениям всегда плохие оценки в школе были

Координатором могу быть я, хотя бы на первый раз, пока все не разберуться в игре. А на следующий НГ...да кто угодно, у кого желание возникнет.
__________________
Лучше собаки, может быть только две собаки)
www.kroshstori.com
SvetlanaCrosh вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Elena44 (11.10.2016), sis (11.10.2016), Головина Е.В. (28.10.2016), Елена Галуза (11.10.2016), Илона К. (19.10.2016), Титова Полина (10.10.2016)