Показать сообщение отдельно
Старый 25.03.2017, 23:23   #22
Серый
Местный
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 649
Сказал(а) спасибо: 792
Поблагодарили 1,126 раз(а) в 369 сообщениях
По умолчанию Re: Ревность или как ужиться двум разнокалиберные собакам.

Цитата:
Сообщение от Елена Посмотреть сообщение
цархана, Наташа,дело в том,что Серый-мужик на все 100 и его логика с нашей,"девичьей",ну никак не пересекается. И если я правильно поняла,что ,кроме Соньки,там особо и некому ему на мозг подсесть Мне понятна его логика и по возрасту и по жизни....и нравится его подход к хвостатым.Ведь "подсматривает" за ними,учится,рассуждает... Всё у них с его стаей получается отлично....пусть,малость, отлично от наших представлений,но тоже классно!
верно. я ж никого не заставляю делать так как делаю сам, я рассказал как я общаюсь со своими зверями :) и мне и им наше существование нравится, а другого мне и не надо. с их стороны ко мне беспрекословное подчинение и любовь с преданностью не через страх а через уважение мной их правил хоть и с легкой моей корекцией, и они это принимают и любят меня таким до усрачки (как и я их)) никто никуда свалить не стремится когда я с ними часа по два лажу по территории, всегда рядом в радиусе 5 - 10 метров или валяются рядом с обязательным постоянным подходом поласкаться, то гоняют играют и чуть не всегда в моих ногах возней, подзыв любого по кличке и безоговорочный радостный подход кого звали.. внимание всем одинаково но старшего выделяю вниманием и он мне помогает когда кто то из его подчиненных начинает борзеть и останавливает хулиганство.. как сука драться им не позволяла - так теперь чернявый зашишает соньку от рыжего когда он начинает через чур агрессивно в игре с ней себя вести и тормозит его, как и от москвича его защищал. мне так нравится. каждый делает то - что ему в воспитании ближе
Серый вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Елена (25.03.2017), Игорь_Дн (07.11.2018), Маликов Роман (26.03.2017)