Показать сообщение отдельно
Старый 10.12.2014, 00:58   #35
Головина Е.В.
Администратор
 
Аватар для Головина Е.В.
 
Регистрация: 27.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 2,003
Сказал(а) спасибо: 4,978
Поблагодарили 12,359 раз(а) в 2,055 сообщениях
По умолчанию Re: Гуманитарная помощь собакам Луганска

Вот такое письмо прислала мне в личку Оксана Завгородняя
"У меня к вам большая просьба: можно включить в список следующей гуманитарки несколько москвичей, которые оставались дома при всех бомбежках и сейчас у них тоже некоторые трудности с кормами. Три собаки из нашего клуба "Содружество" - Дар Волшебный Созв.Симбо (вл.Харьковский, Стукалова Балка), Гариотта Созв.Симбо (вл.Петров ,Георгиевка), Рэй (вл.Бабошка, Луганск). И еще несколько из Донецкой обл. - Интрига Созв.Симбо (Донецк), Клад Бесценный(вл.Борзилова, Шахтерск), Грейси Дон Стар (вл.Фирсов,Шахтерск), Комбат Батяня СС(вл.Красношлыкова, Шахтерск), Капля Счастья (вл.Ерисова, Шахтерск), Крепкий Зарок (вл.Черноусова, Шахтерск). Если надо мы предоставим фото при получении. Лене Полозковой я оставила этот список для Натальи Васильевны на всякий случай.Еще раз большое спасибо!!!"
Господа владельцы - "москвичи", давайте попросим Максима и Михаила довезти до границы еще корма и витамины. Там их заберут, Наталья Васильевна и Андрей обещали.
Начинаем снова сбор. У нас уже есть 21 мешок и витамины с лакомствами, которые не вошли в первую партию, надо добавить еще около 40 мешков "Фаворита" (больше не войдет в машину к Андрею) и к Новому году (возможно) сумеем доставить, если мужчины помогут.
Головина Е.В. вне форума  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Arisha (10.12.2014), irishansp (10.12.2014), Батуева Елена Геннадьевна (17.12.2014), Галина (10.12.2014), Елена (10.12.2014), Татьяна М (10.12.2014)