Показать сообщение отдельно
Старый 21.03.2014, 21:16   #73
Ветер
Пользователь
 
Регистрация: 15.03.2014
Сообщений: 31
Сказал(а) спасибо: 40
Поблагодарили 142 раз(а) в 19 сообщениях
По умолчанию Re: Взрослый москвич

Цитата:
Сообщение от Валерия Посмотреть сообщение
Может ваш пёс так ведёт себя из-за отсутствия другого "объекта", ну он же не общается с другими собаками, людей почти не видел...
Может, и так...или как-то симпатию выражает..

Цитата:
Сообщение от karpesha69 Посмотреть сообщение
Позвольте, а за что благодарен? Если его не обижали у старых хозяев(а вроде так), так пока пёс перенёс только ужас переезда. А так- та же цепь и из дома забрали- не вижу пока, за что он должен благодарить. Он же не потеряшка подзаборная.
Да, ему там хорошо было, никто не обижал, любили. Ну разве что на той же цепи ему теперь территория размером с почти весь тот двор, но вряд ли это может играть какую-либо важную роль. Ещё мне кажется, что ему просто делать нечего. Он очень умный мальчик, но ему мозги некуда приложить.

Цитата:
Сообщение от karpesha69 Посмотреть сообщение
Вдруг ещё обидится или к супругу ревновать начнёт...
Пока как раз наоборот!!!

Цитата:
Сообщение от Регина Посмотреть сообщение
Ветер, ну как Ваши дела??какие новости?может еще фотку выставите крупным планом..интересно посмотреть на Вашего Любвиобильного
Пробую воевать, как получается. Заметила, что прежде, чем скакать или тянуть одежду, он старается мне наступить лапой на ногу, тогда я первая попробовала наступить на лапу, несильно, конечно. Эффект был неожиданный - он лёг, потом некоторое время просто лежал спокойно, я его гладила, минут через пять - опять скакать. Наорала, даже замахнулась (глупо, наверное) - так он вообще испугался, хвост поджал и отскочил, потом тоже лёг и поближе подполз.
Может, косточка какая-то не такая была? Тётя на рынке сказала, что косточка от молодого бычка...вот он и скачет, как олень!
А может, свежий воздух...
Съели глазик. Давая косточку с глазиком, вспомнила фильм про Индиану Джонса - там супчик с глазиками подавали, вот прям таким официантом себя почувствовала.
Половину снова закопали.
У прежних хозяев копать было негде, а тут он в итоге немного запачкался. Кости он закапывает с неслабым знанием маскировки - носом, потом лапкой нагребает сверху травки и что попало (я там понимаю - накрывает дёрном, тактически), и на первую косточку сверху ещё камень прикатил.
Сфоткаю обязательно, сегодня у нас утренник у ребёнка был, так что мы ребёнка фоткали)))
Очень тихий собак - совершенно не лает на прохожих на улице и на машины. Только следит, и своими делами занимается. Это классно, а то гавк у него неслабый))
Ветер вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
cvet03 (21.03.2014), karpesha69 (21.03.2014), Маликов Роман (22.03.2014), Надежда (23.03.2014)