Показать сообщение отдельно
Старый 10.07.2016, 16:25   #29
SvetlanaCrosh
Местный
 
Аватар для SvetlanaCrosh
 
Регистрация: 30.08.2015
Адрес: Москва/КП "Три Жеребенка"
Сообщений: 1,093
Сказал(а) спасибо: 2,827
Поблагодарили 5,640 раз(а) в 1,064 сообщениях
По умолчанию Re: Выставки... готовимся и учавствуем)

Не могу не поделиться радостью!!!
До сих пор не могу прийти в себя и поверить в случившееся
Вчера ездили на выставку "Владимир 2016" CACIB
Касл CW, CAC, CACIB, BOB
Сейдж( младшая сестричка Ская) JCAC, Лучший Юниор породы
Ну и конечно же Скай)))
Скай вчера отличился! Прям очень отличился! ( пишу, а сама до сих пор не верю)
Класс Чемпионов CW, CAC, CACIB, BOB эксперт Horst KLIEBENSTEIN (Германия)
Далее было ожидание бестов, если честно очень надеялись выиграть группу хоть и были сомнения, группу судил Сергей СЛУКИН (Украина), дядечка очень строгий, так что сомнений в успехе было много. НО! Скай молодчинка, не подкачал и выиграл таки группу)
Естественно решили ждать BIS, судил Hans GRUTTNER (Германия). Конкуренция была очень сильная, все собаки имели за плечами серьезные победы на крупнейших Российских и Европейских выставках(в том числе и ЧМ). Естественно хотелось попасть в расстановку, болели за сыночка всей душой. И тут началась интрига, всех участников попросили покинуть ринг, и начали оглашать результаты. 3 место Такса( какая не знаю, я в них не сильна), 2 место Цвергшнауцер ( если не ошибаюсь, то он)). На этом месте драматическая пауза ииии 1 место Best In Show.... БИГЛЬ!!! Слов нет!!! Одни эмоции! До сих пор НЕ ВЕРЮ!!!! Хотя доказательств дома целая куча!!!

Дома с подарочками)


Очень было приятно услышать теплые слова о своей собаке от эксперта : "Очень яркий и темпераментный, сразу бросается в глаза, двигался лучше всех собак участвовавших в бестах!"
Гордости через край!!!
__________________
Лучше собаки, может быть только две собаки)
www.kroshstori.com
SvetlanaCrosh вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Елена (10.07.2016), Ирина Суворова (12.07.2016), Марина и Конрад (10.07.2016), Ольга. (10.07.2016), Олька (16.08.2016), Татьяна Пажильцева (10.07.2016), Титова Полина (10.07.2016)