Показать сообщение отдельно
Старый 28.02.2019, 17:02   #107
Ольга Д.
Местный
 
Аватар для Ольга Д.
 
Регистрация: 22.02.2015
Адрес: Ленинградская обл.
Сообщений: 361
Сказал(а) спасибо: 1,144
Поблагодарили 1,025 раз(а) в 367 сообщениях
По умолчанию Re: Заметки фенолога

Цитата:
Сообщение от wadim Посмотреть сообщение
Мы-то все, Тор - «добрый-добрый». Лекса – она пока просто «маленькая». А у наших собак – охрана в крови и мы у них под надёжной защитой.
Много чего у наших собак в крови, а главное - головой умеют пользоваться. Молодец Тор! Возникла необходимость его вмешательства и он это сделал
Два года назад я тоже была удивлена, но немного другим поступком одной из наших собак. Тоже была Евразия. Возвращаемся после выставки из ТВЦ к машине. Тогда ездила Линда (Айна). Нас было три человека - я, мой муж и сестра. Идем, народу навстречу много, тротуар не особо широкий, как то расходимся с людьми и собаками. И я не понимаю почему Линда идет ни прямо как обычно, а как то странно - из стороны в сторону, то мужа огибает, то сестру в середину подпихивает. И потом до меня доходит - это же она нас таким образом в "кучу собирает", чтобы не растерялись в чужом месте)), обычно так пастухи делают. И правда... как только мы вышли на широкое место и пошли все рядышком (уже не надо было никого обходить), она пошла спокойно, никого не впихивая внутрь. Вот такие еще бывают у нас москвичи
Ольга Д. вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Головина Е.В. (29.03.2019), Елена спб (01.03.2019), Ирина Суворова (01.03.2019), Лида-Ранюшка (03.03.2019), Мария Ильина (08.11.2019)