Показать сообщение отдельно
Старый 12.03.2019, 19:55   #183
Головина Е.В.
Администратор
 
Аватар для Головина Е.В.
 
Регистрация: 27.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 2,001
Сказал(а) спасибо: 4,978
Поблагодарили 12,358 раз(а) в 2,054 сообщениях
По умолчанию Re: А теперь о главном

Цитата:
Сообщение от пиликин в.а. Посмотреть сообщение
Нужно уйти от этого в своих головах...и тогда все встанет на свои места!
Нет никакого разнотипья!
Есть внутрипородные типы!
Очень агрессивно, ну очень... Если "внутрипородные типы" сильно начинают различаться по статям, практически по всем, Вы как это назовете Виктор? Внутрипородными типами? Но это уже стало как разные породы, Вам так не кажется?
Цитата:
Сообщение от Головина Е.В. Посмотреть сообщение
Острый моего разведения и подбора кобель, он в типе.
Я перекрывала родословную матери кобелем, по типу и сложению который на мой взгляд , должен был это сделать.
Цитата:
Сообщение от пиликин в.а. Посмотреть сообщение
Острый очень красивый кобель!
Да, только к большому сожалению с отсутствием 2Р1, Вы же комплектность не отметили на племенном смотре? как выяснилось в Красной Звезде ветеринар резала десны перед моим судейством и судейством Герасимовой в сентябре. Помет то неудачный весь, если может один кобель из 6 выставиться. Зубы мелкие по маме вылезли, вот и ответ на вопрос - почему не вылезают Р1. Все просто - при мелких зубах (резцах, премолярах и молярах) первые премоляры бывает что не прорезаются через десну, оказывается и у мамы были не прорезавшиеся (это к вопросу о наследовании). К сожалению Острый сильно разсырел, так что я его не узнала на фото племсмотра или фото смазанное, неудачное.
Я долго ждала, но так и не дождалась извинений на форуме от Пиликина Виктора, хотя обещал ...
Головина Е.В. вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Arisha (13.03.2019), Галина (12.03.2019), Марина и Конрад (13.03.2019)