Показать сообщение отдельно
Старый 07.06.2019, 16:07   #18
Светлана СПб
Местный
 
Регистрация: 13.05.2016
Адрес: Лен. обл.
Сообщений: 231
Сказал(а) спасибо: 402
Поблагодарили 527 раз(а) в 190 сообщениях
По умолчанию Re: О проведении отчетно-выборной конференции 2019 НКП МС

Цитата:
Сообщение от Головина Е.В. Посмотреть сообщение
А теперь у меня к Вам вопрос - Вам это зачем?
У Вас есть предложения? Или я не имею права спрашивать? Только отвечать?
Наверно можете. Только Вы постоянно указываете мне на членство в НКП.
Если я как "неопытный собаковод" по Вашему мнению не имею права задавать вопросы руководителю НКП, то какой спрос может быть с меня? Тем более, что на прямо поставленные вопросы Вы ни разу не ответили.

Хочу Вам напомнить, что Вас избрали Президентом НКП не только опытные заводчики, но и множество неопытных собаководов и просто любителей. Они доверили Вам руководить национальным клубом в надежде на то, что это будет во благо породе и Ваша деятельность будет направлена на ее развитие, популяризацию и признание.
И каждый раз указывая мне мое место, Вы показываете "неопытным собаководам" Ваше пренебрежительное отношение и к ним в том числе, их проблемам, их вопросам и их нуждам.

Не проведя конференцию в положенный срок, Вы показываете всем (и опытным и неопытным собаководам) свое нежелание или невозможность отчитаться о работе, которую Вы делали/не делали за прошедшие 5 лет.

Предложение у меня есть - проведите конференцию, отчитайтесь о проделанной работе, заявитесь на пост Президента и, если Вас выберут, продолжайте ничего не делать следующий срок.
Светлана СПб вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
yogi (07.06.2019), Елена из ЦУ (07.06.2019)