Показать сообщение отдельно
Старый 06.03.2013, 17:13   #915
Ladynice
Местный
 
Регистрация: 02.01.2012
Сообщений: 180
Сказал(а) спасибо: 4,234
Поблагодарили 1,447 раз(а) в 236 сообщениях
По умолчанию Re: Чтобы жизнь была веселей!

Мой идеальный хозяин:

1)разрешает мне спать на лучшем месте кровати, на его подушке, иногда под одеялом. Сам старается не потревожить мой сон и аккуратно скрючивается рядом.
2)бубнит что-то радостное, когда утром я залезаю лапами ему на грудь, и оставляю на лице все застоявшееся за ночь слюни.
3)сразу же выбегает на улицу, чтобы я мог сделать все свои грязные делишки.
4)увидев стайку голубей или пробегающую мимо кошку, радостно кричит мне: "Лови, лови ее!.." После того, как я вновь упустил добычу, пощерительно чешет за ухом и подбадривает: "Ну, ничего, в следующий раз точно!.."
5)"забивает" на работу и гуляет даже утром со мной долго-долго.
6)разрешает облаить прохожих и испугать соседей.
7)с восторженными воплями катается на подошвах своих кроссовок, когда я тяну его за поводок.
8)после гулянья кормит меня самым лучшим кормом. Ну, и еще тем, что есть у него в тарелке. Еще хлебушком. И печенькой. И маленькой конфеткой, которую, как я догадываюсь, он сам совершенно не хотел...
9)уходя на работу, оставляет дверь на кухню открытой. Вдруг я проголодаюсь? Дверцу холодильника я давно научился открывать..
10)когда возвращается домой, обязательно приносит что-нибудь вкусненькое или новую игрушку.
11)с умилением и восторгом смотрит на разбросанные вещи в комнате, порванные носки и обувь в коридоре, остатки еды из холодильника на кухне и обертки, кожуру, заветренные косточки и всякий прочий мусор из помойного ведра по всей квартире..
12)в награду за отлично проведенные полдня без него, играет со мной в мяч, догонялки, "укуси меня за пятку" и прочие развивающие игры..
13)на вечерней прогулке специально идет по мало освещенным дорожкам вблизи помоек, чтобы если что, я мог подобрать что-нибудь интересненькое для себя.
14)ругает себя за то, как плохо кормит меня (и от недостатка каких-то там веществ мне приходится искать их в отбросах). Аккуратно взяв меня на руки тащит домой.
15)с радостью платит ветеринару за поздний визит и промывание желудка..
16)перед сном бережно устраивает меня на своей кровати и угощает печенюшкой. К крошкам на кровати я его уже давно приучил.
Ladynice вне форума   Ответить с цитированием