Показать сообщение отдельно
Старый 16.04.2013, 09:05   #165
Татьяна-КЭШ
Завсегдатай
 
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 2,141
Сказал(а) спасибо: 5,527
Поблагодарили 15,047 раз(а) в 2,394 сообщениях
По умолчанию Re: Украинский официальный сайт породы.

Утро доброе))))
Итогом подведу - хотите позориться и или показывать неудовлетворенные амбиции.... флаг в руки! Хотите выйти или не войти - вперед и с песней! хотите строчить какие то жалобы и в очередной раз смешить КСУ или ВКОП... ваше право. Только чтоб потом не обижались, на тех, кто это будет делать на вас же. А то писать то все умеют, а думать нет.))) Лично я от этого ну никак не пострадаю)))) порода тоже не загнется))) а то у нам МС прям как загнивающий запад)) все кричат что гниет, только она себя отлично чувствует))).... Поверьте, что на ваше место придут другие, пострадаете только конкретно вы сами и ваши собаки, которые будут лишены каких либо возможностей)). А вот если я перестану делать то что делаю))) вот тогда МС станет грустно)))) Те кто хочет работать, он работает. Хотите ужесточений и более требовательного отношения.. да не вопрос, только потом не плачьте и запомните , не будет избранных, будет ужесточение для всех. и никак по другому))) и потом не плачьте)))).
и самое главное, хоть на уши встаньте- но Съезд - верховный орган правления. и поэтому на следующие 5 лет, всё будет так как вы на Съезде решили))))
поэтому.
1. руководство всегда право.
2. если руководство не право, см. п.1.

разговор окончен, мне надоело вытирать сопли всем и каждого обхаживать.))) всем спасибо.( и не думате, что это знаит, что я уйду с форума или изменю свои планы, просто вы будете узнавать не о планах, а уже ставится перед фактом)
Татьяна-КЭШ вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
касатка (10.05.2013), Стефани (16.04.2013)