Показать сообщение отдельно
Старый 08.01.2018, 12:18   #111
Норэльда
Местный
 
Аватар для Норэльда
 
Регистрация: 21.06.2015
Адрес: Якутск
Сообщений: 232
Сказал(а) спасибо: 117
Поблагодарили 2,057 раз(а) в 226 сообщениях
По умолчанию Re: ХВОСТАТЫЙ ДЕД МОРОЗ - 2018!!!

Всех с Новым годом )))) сегодня наконец я получила подарок от Дедушки мороза . Передать мои эмоции , невозможно .Начну самого начала: На почте я стояла 2 часа в очереди , очень психовала и думала отложить на пару дней что ли , но муж сказал раз приехали стой уже до конца . В итоге наконец мне выдали мою коробочку . В машине я ее сразу открыла, первым делом наткнулась на открытку , там поздравление и нарисована снежинка( я очень долго думала что же это значит , муж помогал мне отгадывать , его предположения были что так зовут собаку либо название питомника , либо ник чей то это ) По приезду домой мы начали разбирать коробку , в этом деле мне помогали банда китайцев . После я увидела грамоту, и была очень удивлена как мой Дедушка догадался , я ещё со школьных годов собираю все благодарственные письма и громоты , и тут такая приятная грамота прям очень приятно , пойдёт в мою коллекцию. И вот она как раз подсказка , я сразу подумала что это Илона))) ну немного ещё сомневалась и не могла понять , почему в открытки сделан такой акцент на снежинку ))) Дальше мы начали разбирать подарочки , очень была удивлена тем как угадал мой Дедушка с духами ))) это одни из моих любимых ароматов, подарок очень большой и интересный . Ну на этом кончились подсказки ((( я перелестала всю книжку в надежде найти там подсказку после решила вернуться к коробки , и там увидела номер , решила проверить его в интернете , информации не нашла , следом посмотрела в ватцапе этого номера там не было , после проверила в Вайбере и Ура я догадалась верно )))) там была аватарка по которой я уже была уверена на все 100)))) спасибо огромное за супер подарок мой супер Дедушка Калиновская Илона
Норэльда вне форума   Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Elena44 (09.01.2018), Pecheneg (08.01.2018), Дунаюшка (08.01.2018), Елена (08.01.2018), Елена Галуза (08.01.2018), Елена спб (09.01.2018), Илона К. (08.01.2018), Ирина Суворова (08.01.2018), Панни Монна (11.01.2018), Титова Полина (08.01.2018)