Показать сообщение отдельно
Старый 25.02.2016, 23:15   #59
Серый
Местный
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 649
Сказал(а) спасибо: 792
Поблагодарили 1,126 раз(а) в 369 сообщениях
По умолчанию Re: взрослый москвич. как подружиться ?

Цитата:
Сообщение от Серый Посмотреть сообщение
не стал я его сегодня на послушание доставать. вместе из вольера вышли гулять.. думаю не актуально... главное что не рвет и не тащит )) или актуально ? сейчас когда видит меня то потягивается передними лапами и зевает и сразу лезет ласкаться )) радуется прям откровенно. гуляем так же, если к напарнику подходить собираюсь то в наморднике, а потом когда сами по себе - то снимаю. сегодня вечером когда собак спускали то пошли с новеньким парнем, а у нас с внешней стороны вольера гора снега и он на нее забрался - на вольер сверху облокатился и захотел с ним поговорить а я внутри с ним был.. так он следил за ним а потом с такой резвостью и скоростью пролетел от центра вольера до решетки и встав в полный рост обосновал человеку что так делать не надо в полуметре от лица.. парень потом сказал что даже понять не успел что произошло и оторопел от неожиданности. я и сам первый раз видел его в таком виде.. такая то махина и такая скорость.. потом ко мне подбежал, прижался и пас парня который от решетки отошел )) я хвалить не стал, проигнорировал его действие. подумал - вот так ломанется на улице на кого.. хрен удержишь.. хотя вне вольера на всех по фиг.мало я его конечно еще знаю.
даже на наших барбосов орущих на него типа охраняющих того парня внимания не обращал.. только чужого человека видел в тот момент. хоть барбосы реально старались охранять , кусать пытались его.. а он их просто не замечал
Серый вне форума   Ответить с цитированием