Показать сообщение отдельно
Старый 23.08.2018, 00:34   #64
Дунаюшка
Местный
 
Аватар для Дунаюшка
 
Регистрация: 02.08.2015
Адрес: СПб
Сообщений: 516
Сказал(а) спасибо: 2,474
Поблагодарили 2,735 раз(а) в 505 сообщениях
По умолчанию Re: Выставка ранга ПК - сколько должно быть собак

Поддержу Ольгу Зилотину во мнении , что в Их регионе и однотипных по удалённости необходимо снизить «планку», тем самым мотивировать разведение в удаленном регионе , и посещаемость монопордных выставок . Ирина Шелупина тоже писала где- то , что извините , но на поезде ехать неделю на монку - смешно и неделю - обратно . На машине точно так же...а самолётом нереально - объясню почему !
Ко мне прилетела Африканская Сказка в возрасте 1 год и 3 месяца и на тот момент она была ещё подростком , вес был не столь велик, но с клеткой это превышало все возможные нормативы даже для Карго перевозки. Про цену я промолчу , не хочу , чтобы люди напугались . Конечно , спасибо Ирине , мы смогли все грамотно организовать . Так к чему это все, к тому, что на самолете с представителями нашей породы далеко не улетишь ... а если и улетишь , то останешься без штанов .
Томск и Новосибирск вообще молодцы, они ездят и поддерживают выставки друг друга . Всегда удивлялась их энтузиазму! Считаю , что они заслушивают смягчения условий для их региона на некоторый срок, пока поголовье не увеличится .
__________________
Аня Спб
Дунаюшка вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Arisha (23.08.2018), Головина Е.В. (23.08.2018), Елена Галуза (23.08.2018), Елена Раенко (09.09.2018), Женева (23.08.2018), Ирина Суворова (23.08.2018), Ольга. (23.08.2018)