Показать сообщение отдельно
Старый 23.08.2018, 12:23   #72
Меняйлов Е.
Местный
 
Аватар для Меняйлов Е.
 
Регистрация: 27.01.2017
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 728
Сказал(а) спасибо: 313
Поблагодарили 1,681 раз(а) в 469 сообщениях
По умолчанию Re: Выставка ранга ПК - сколько должно быть собак

20 собак на ПК для Новосибирска и других удаленных просторов нашей Родины-это нормально.
Я, конечно, тонкостей не знаю, но все подтвердили, что 24 собаки на КЧК в Н-ске-это подвиг Зилотиной. Но надо понимать, что были вроде из Омска, Ира Шелупина вроде 2-3 собаки привезла. Ира то человек надежный и "крейзи", а вот будут ли из Омска (800 км). Плюс хозяин Барона был вообще обижен, ушли они с хорьком, зубы не показали. Плюс всякие форс-мажоры. А пометы все местные (пусть меня поправят), вроде все поразъехались. Так что 20 самое то. И представительно, и Ольгу же тоже надо пожалеть, ей что, приплачивать "зазаборникам"?

Все же надо знать реальное поголовье в регионе, хоть и игнорите мое предложение, легче тогда будет собрать. На АВИТО в Н-ске вообще какие-то толпы щенков и собак вроде с документами. Они же чьи-то?
Зилотиной, Раенко и Шелупиной знаю, а какие там другие? Может, люди бы и пошли, только их никто не знает.

Елена Владимировна, если бы Вы знали, сколько раз я слышал призыв вначале разобраться, а потом делать.
Только в 46 лет уже не переучить-так всегда, вначале ввязаться, а потом разбираться... Много от этого страдал, но много раз и прокатывало
Не со зла... Натура такая.
Меняйлов Е. вне форума   Ответить с цитированием