Показать сообщение отдельно
Старый 05.08.2014, 17:46   #74
Артемида
Местный
 
Аватар для Артемида
 
Регистрация: 09.06.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 691
Сказал(а) спасибо: 3,474
Поблагодарили 1,228 раз(а) в 441 сообщениях
По умолчанию Re: Проблемы выращивания или анатомии ?

Цитата:
Сообщение от Маликов Роман Посмотреть сообщение
Елена, и действительно умные. Я обратила внимание, что со мной на поводе он ходит более аккуратно, чем с невесткой или сыном. Зимой, когда идем по скользким местам, часто оборачивается, смотрит, как бы спрашивая:" Ты как там, старушка?"
вспомнила уморительный случай...мама моя с собами не ходила гулять, только я и отец...и тут как то приспичило сторожевичке, отец мой на работе был, я училась...пришло маме собу вести гулять...а у нас у соседей была дворняжка(девка) моя Эстер ее терпеть не могла и та как только нас увидит бегала и гавкала(нарывалась на скандальчик)...так вот...с моих слов - иду я с учебы и вдруг вижу картину маслом - стоит моя мама соба наша соба к дереву привинчена, а рядом бегает эта дворняжка и заливается лаем...ну разумеется маму я "спасла", эстер отвязала, команда "рядом" она вся дикобразом идет со мной, и в то же время обдумывает как сожрать ненавистную надоеду дворняжку...теперь со слов мамы - вывела типа она Эську , а тут эта сволочь подбегает и кругами бегает и лает, ну разумеется Эстер в позу тигра еле успела привязать к дереву...короче "гуляла" так моя мама часа полтора пока я не пришла.

Случай другой, есть же у меня пёсик дворник Шерлок - у мамы был костоортроз тазобедренного сустава, дело было на даче, я ушла в магазин, мама стала вешать белье на улице и не устояла и упала, встать не получается, позвала Шерлока, тот подошел и она опираясь на него смогла встать, а тот как понял не уходил и старался всячески ей помочь...так что вот так
Артемида вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
SHAHINYA555 (06.08.2014), Виктор (06.08.2014), Елена (05.08.2014), Игорь из ДИ (06.08.2014), Маликов Роман (05.08.2014), Регина (05.08.2014), Татьяна Пажильцева (12.08.2014)