Показать сообщение отдельно
Старый 17.07.2015, 12:39   #103
Оксана.
Местный
 
Аватар для Оксана.
 
Регистрация: 17.04.2014
Адрес: бурятия
Сообщений: 223
Сказал(а) спасибо: 103
Поблагодарили 1,547 раз(а) в 204 сообщениях
По умолчанию Re: ДИВА с улицы ДИВНОЙ .

Ну вот и наступил февраль..........
Не люблю я этот месяц. Холодно и ветрено. Солнце ежедневно светившее в январе,теперь редкий гость. Ветра,ветра и ещё раз ветра.Из двора выдуло весь снег и теперь целыми днями гоняет ветер позёмку по притоптаному снегу. Уныло. Любить февраль наверно можно только за то,что он самый короткий месяц. И то не всегда Но в этом году нам повезло
Диве исполнилось семь с половиной месяцев. Фотографировать на улице их с Евой бесилки-это самоубийство и убийство фотоаппарата. Ветер выдаёт такие порывы,что порой невозможно открыть либо закрыть входные двери. И всё это на фоне мороза.Получать удовольствие от такой погоды могут наверно только пингвины. И то ,думаю ,что удовольствие сомнительное. В случае с пингвинами-это просто безнадёга.
Дива выходит с удовольствием. Когда Ева составляет ей компанию,то каждый порыв ледяного ветра включает в их попах моторчик. И они начинают носиться.Когда же Евы нет,то с каждым порывом Дива всё ближе растерянно жмётся к крыльцу. Максимум 5-10 минут и просится домой. Такое ощущение,что ей,как и мне,вряд ли по вкусу февраль.
Оксана. вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NatashaZ (17.07.2015), sis (21.07.2015), Виктор (20.07.2015), Маликов Роман (18.07.2015), Татьяна Пажильцева (17.07.2015), Татьяна Таначёва (17.07.2015)