Показать сообщение отдельно
Старый 15.03.2011, 08:29   #12
Игорь_Дн
Местный
 
Аватар для Игорь_Дн
 
Регистрация: 03.02.2011
Адрес: Днепр
Сообщений: 571
Сказал(а) спасибо: 1,957
Поблагодарили 2,343 раз(а) в 486 сообщениях
По умолчанию Re: Про меня. От 3-х до 6-ти месяцев.

Цитата:
Сообщение от Татьяна-КЭШ Посмотреть сообщение
это ведь помет из которого Урс? Мама папа те же,дата рождения тоже,только вот с документами какая то "штука" обратите внимание что 30 декабря ( дата размещения объявления) доки были еще ККУ
Насколько я помню из рассказа заводчицы, как раз в этот период Ника сменила клуб: из ККУ перешла в КСУ. На момент клеймения щенки имели обоих родителей - членов КСУ, и получили щенячки КСУ. Так что с формальной точки зрения всё нормально.
Меня при приобретении щенка предупредили, что родословная его со стороны матери будет иметь пустые квадратики (до неё), поэтому я попросил нарисовать мне её родословную на листе бумаги и сделать копии фотографий упомянутых в ней персонажей (просто интересно (с) было). Такие родословные у нас, как я понял, не есть что-то "из ряда вон".
С именами действительно не всё понятно, но я этим вопросом у заводчицы и не интересовался.

P.S. Я не являюсь здесь официальным представителем заводчицы, пишу с её слов по памяти, и если где-то допустил неточность - пусть меня поправят (если захотят).
Игорь_Дн вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Ю.Г. (19.03.2011)