Показать сообщение отдельно
Старый 21.10.2014, 09:15   #20
yogi
Заблокирован
 
Регистрация: 02.12.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 137
Сказал(а) спасибо: 370
Поблагодарили 454 раз(а) в 131 сообщениях
По умолчанию Re: Предложение о проведении моно ПК на "России-2014"

Цитата:
Сообщение от Arisha Посмотреть сообщение
ВНИМАНИЕ!!!


Только что получено разрешение РКФ о проведении монопородной выставки Московских сторожевых в рамках "Россия-2014".

Разрешение было дано под клятвенное обещание записать не менее 25 собак.
Обещание выполнено и можно подвести промежуточные итоги в этой теме

Среди записанных собаках нет собак "внутреннего резерва" ( которых записывают исключительно для количества)
Все собаки топают на выставку с целью побороться и для участия в конкурсах

заполнены почти ВСЕ классы !!! - нет бебиков в суках и ветеранов в кобелях - очень жалко
практически все классы с конкуренцией в ринге
без конкуренции, в жестокой борьбе с самим собой будут биться: в кобелях - щенок, победитель и рабочий класс, в суках - рабочий класс

Участники инициативной группы, подписавшие письмо в НКП, записали на монопородную выставку - 31 собаку
21 собаку записал Питер, 23 - Москва

практически не записались регионы - это очень огорчительно
и я расцениваю этот факт, как нашу неудачу и недоработку
обязательно учтем это на будущее
Цитата:
Сообщение от Елена Посмотреть сообщение
....вот удивляюсь я Этой "теме",о чём разговор?
Меньше между собой надо ругаться и отношения выяснять,
для дружного НКП собрать реально такое количество собак,если бы....
При таком раскладе взаимоотношений между владельцами и заводчиками скоро с трудом на обычную монку собак наскребём.
напомню, что речь шла о количестве в 60 собак ....
Елена, не все так грустно, хотя я с вами в этом случае очень согласна ,
могли бы собрать и 60, если бы ...

Цитата:
Сообщение от Головина Е.В. Посмотреть сообщение
Прошу со вниманием отнестись к существующим фактам.
1. По статистике - сколько собак в последние годы бывает на "России" и "Евразии"?
Мало. Около 5-10 собак.
На «Евразии-2014» (когда собаки в форме и по-зимнему одеты, в отличие от осенней «России», когда собаки в линьке) в этом году было записано – 14 собак. Никонова Галина Ивановна и я уговаривали записаться на выставку. Исходя из обычного количества собак в Москве на монопородках – явка оказалась минимальна. Негативная реакция со стороны РКФ последовала сразу после окончания записи. Исполнительный директор РКФ имела серьезные претензии по этому поводу ко мне, как к Президенту НКП, не обеспечившему большее количество собак, а рекомендовавшая на судейство Иванищеву В.П..
На «России 2013» – 9 собак. Это самое большое число участников за последние годы.
17 собак первого дня и 8 собак второго - это конечно не феерический результат,
но ведь не один день живем

и все-таки 17 первого дня - это самый высокий результат по количеству за последние годы
может быть в этом все-таки есть смысл ?
уважаемые форумчане, как выдумаете ?
yogi вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ditman (21.10.2014), Алый Крон (21.10.2014), Артемида (21.10.2014), Маликов Роман (21.10.2014), Марина и Конрад (21.10.2014)