Показать сообщение отдельно
Старый 07.08.2014, 13:33   #7
sis
Модератор
 
Аватар для sis
 
Регистрация: 07.02.2014
Адрес: Томск
Сообщений: 2,366
Сказал(а) спасибо: 10,220
Поблагодарили 10,067 раз(а) в 1,997 сообщениях
По умолчанию Re: Москвичи-томичи и москвички-томички)

Значит, начал у меня ребенок в очередной раз выпрашивать собаку. Лабрадора. Или долматинца. Или любую А папа наш против.
Первая совместная собака у нас была помесь кокер-спаниеля. Все грызла, много чего съела, прыгала по столам, переворачивала горшки с цветами))) веселая была и ласковая, но дурная) и попала под машину на моих глазах, когда дочка у меня еще в грудном возрасте была... переживала я сильно и решила, что не буду больше собак заводить...
Вот. Ну, а дочери уже 12, взрослая- собаку хочет Пока мучительно выбирали породу- показала ей москвичей) выбор сделан!
В тайне от папы резервируем щенка в Питере, думаем, как везти, а тут и случай подвернулся- как раз на свадьбу к брату троюродному в Москву пригласили, решила- надо ехать, раз так все складывается))
Свадьбу отгуляли, Светлана привезла мне Янту в Москву, я увидела щенка и мои первые слова: " боже, какая ты красивая!"
До вылета были еще сутки, мы успели оставить следы у молодоженов, некоторые только после отъезда и обнаружили))) Родственники потом долго прикалывались, когда про собаку интересовались :" ты, наверное, так и повторяешь- какая же ты красивая!"
Приземляемся мы в аэропорту Толмачево (а я летала с сестрой, поэтому из Новосибирска), муж меня встречает. Я думаю, надо хоть сейчас сказать, что я с собакой-то Говорю- мне надо тебе что-то сказать...а он : я понял, говори-кого привезла!))) а как увидел- так и растаял, мы познакомились как раз, когда у меня Руди был, он с ним часто гулял.
sis вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
bambi2 (06.04.2017), Батуева Елена Геннадьевна (22.09.2014), Виктор (08.08.2014), Галина (14.08.2014), Марина и Конрад (07.08.2014), Раюшка (19.01.2015)