Показать сообщение отдельно
Старый 16.06.2016, 19:21   #1
Захарова А.А.
Местный
 
Регистрация: 15.04.2012
Адрес: Новосибирск, Россия
Сообщений: 333
Сказал(а) спасибо: 949
Поблагодарили 892 раз(а) в 237 сообщениях
По умолчанию Ну ооочень маленький ребенок.

Доброго всем времени.

Уважаемые заводчики, нужен ваш ценный совет!
Дома появился (о, наконец-то!!!) малыш. Собачьему ребенку 35 дней.
Ну так получилось. Се ля ви.
Фройлян родилась в деревне на ферме с живыми коровами. Охрану поместья мудрый фермер доверил 13 МС, ибо лучше МС может быть только много МС. Кормит собак, дословная цитата: "Ну, вечером из магазина забираю то, что не продалось (мясо) вываливаю в ванную, засыпаю ячменем рубленым и провариваю. А щенки, за доярками бегают и парное молоко пьют."
Маминого молока больше не будет. Так вот, какую еду надо прятать в розовое щенячье пузо, чтобы варежка превратилась в теленочка?

Сегодня кормила кашкой: гречка+овес на воде, измельчила блендером и залила перемороженным (замороженое, а потом размороженое) молоком (боюсь я так молоко давать, а парное в городе не достанешь )

Есть ли готовые корма для такой мелочи? Потому как я таперича свободная белая женщина, полная сил и независимости, и в 6 утра я уезжаю на работу, а приезжаю в 19 вечера. Оставлять ребенку кашу или консервы - не вариант, у нас жарища стоит, закиснет все.
____
в ответ на летящие помидоры, мол, зачем так рано забрали дите, отвечаю: так их отдавали, а дети там разлетаются быстрее, чем бабушкины пирожки.
__________________
Ноги, крылья... Главное — хвост!
-
Собаку человек заводит для того, чтобы научиться любить.
Захарова А.А. вне форума   Ответить с цитированием