Тема: Размеры
Показать сообщение отдельно
Старый 20.05.2017, 09:34   #550
эни
Завсегдатай
 
Регистрация: 01.02.2011
Сообщений: 1,576
Сказал(а) спасибо: 3,687
Поблагодарили 3,981 раз(а) в 1,239 сообщениях
По умолчанию Re: Размеры

Цитата:
Сообщение от Ольга Д. Посмотреть сообщение
Вы процитируйте, пжл, что именно получилось некрасиво и где я писала разное. Для меня не сложно извиниться, когда я не права. Но я изначально писала, что щенок был от Дон-Градовских собак!!! а не из питомника "Из Дон-Града" !!! И про участие Евгении в этом тоже ни пол слова. И, если я написала только про Вакулу, то совсем не значит, что это единственный предок из этого питомника.
процитировала полностью, чтоб потом не говорили что я опять фразу выдергиваю.. "мне удобные"
на что обращается внимание- выделила.

Ольга Д.,именно отсюда потом идут всякие "утки" про разведение. Кто-то где-то "неправильно выразился" и пошло-поехало.

Это из той же оперы про прикусы- "..там за ними ижевские собаки- я бы не рекомендовал/а.. " ... хде??? в третьем-пятом колене?.. а больше нигде ни у кого никаких косяков никогда не лезет прям - супир!!
так же и про Ростов- .. прям мне эти "нерекомендовальщики"... а в своём глазу бревно? А??

Женя, про Карузо...

Цитата:
Сообщение от Ирина Посмотреть сообщение
Пы.Сы. Для себя сделала вывод - самые супер-собаки в Ижевске, Ростове, Кирове и Пскове. Остальные не собаки, а только "детей пугать, что б за конфетами в серванты не лазили"©
у меня (конкретно) тоже вот сука до нижнего предела не достает))) - вот мелочь.. и вроде не по моим представлениям о габаритах .."правильных"- но.. вот симпатишное получилось существо.. хоть и маленькое))).. даже если кто из судей к примеру скажет что мы не в типе)) - собственно это уменьшенная копия того, кого я хотела всеми фибрами души.. ну вот чего теперь... ну не получились размеры)))) - а до этого помет от этого же папы вон от 72 и до 80)).. кароче..не в размерещастье))) -но костяк и крупные размеры я любить не перестала и стремление к этому никуды не делось)))

и про Айну, Ольга Д. - Айна приятная очень барышня. это я не рассыпалась в комплиментах- это констатация факта
эни вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NatashaZ (20.05.2017), SHAHINYA555 (23.05.2017), Елена Галуза (20.05.2017), Елена спб (20.05.2017), Женева (22.05.2017), Илона К. (22.05.2017), Маликов Роман (20.05.2017), Ольга Д. (21.05.2017)