Показать сообщение отдельно
Старый 14.02.2020, 22:22   #52
Елена спб
Завсегдатай
 
Аватар для Елена спб
 
Регистрация: 28.09.2015
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,574
Сказал(а) спасибо: 8,388
Поблагодарили 16,882 раз(а) в 2,533 сообщениях
По умолчанию Re: Выращивание щенков

Девочки, стоп!!!! Очень прошу выслушать мою точку зрения!!!! Каждый из нас(тот, кто беспокоится о здоровье щенков с самого рождения) имеет свой опыт выкармливания, особенно если помет многочисленный. Каждый имеет право, если есть желание, поделиться своим накопленным опытом. Спасибо Марине и Оле за то, что рассказывают тут о своих наработках и режимах кормления. Я знаю точно, что каждый заводчик кормит своих "зайчиков" по-своему, исходя из собственных предпочтений и возможностей(прошу не путать с материальной обеспеченностью). Не поняла почему тут перешли на личности!!!! Я для себя всегда с удовольствием принимаю информацию, тем более от опытных людей!!!! Я так понимаю,что ваше недопонимание произошло из-за интернет-общения, т.к. оно не предполагает интонации и эмоциональности. Поэтому очень прошу вас понять и простить. Понимаю, что каждый высказал свою точку зрения, ну на это и форум, мы ведь все здесь(во всяком случае большинство)чтобы получать ответы на свои вопросы и общаться в кругу единомышленников!!!! Короче, я- за взаимопонимание, против - перехода на личности. У вас всегда достойные щенки, поэтому и повышенный интерес к вашим пометам!!!! Еще раз благодарю Олю и Марину за то, что делятся с нами своими секретами.
Елена спб вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Condrat (14.02.2020), Галина (15.02.2020), Елена Галуза (15.02.2020), Лида-Ранюшка (15.02.2020), Марина и Конрад (15.02.2020), Ольга Д. (14.02.2020), Татьяна Пажильцева (15.02.2020)