Показать сообщение отдельно
Старый 22.03.2017, 10:49   #5
Елена
Местный
 
Регистрация: 03.02.2011
Адрес: Самара
Сообщений: 3,530
Сказал(а) спасибо: 23,648
Поблагодарили 8,532 раз(а) в 3,104 сообщениях
По умолчанию Re: Ревность или как ужиться двум разнокалиберные собакам.

Цитата:
Сообщение от bambi2 Посмотреть сообщение
да. Полагаете в этом тоже может быть причина?
это ещё один,неприятный момент кастрации...Половые гормоны несут правильную информацию о животном в их,животном мире.А тут "сбой" в программе наступает у полноценного животного,он тупит малость не понимая КТО перед ним.Мультик ей не авторитет.Тем более,что она младше его.Вот еслибы наоборот было,к взрослой суке щенка кастрата,то вырастив малыша сука навряд ли его пыталась обидеть.
У моей кошачьей заводчицы кот,хозяин стаи,стал чморить и выгонять из дома одну из бывших своих жён.Кошку пришлось стерелизовать полсе неудачных родов.
Цитата:
Сообщение от bambi2 Посмотреть сообщение
Потом она подросла и первый раз дала ему отпор когда он в очередной раз попытался ее от ее же миски прогнать, вроде как после этого он уже не лез, да и доставать перестал до тарелок ее. Кормлю их одновременно, но в разных помещениях, чужие тарелки облизывать не разрешаю.
я бы не пошла на поводу у молодой вредины и специально бы настояла на одновременном приёме пищи,ну и пусть проверяют кому чего досталось,это нормально.Мой Грей тоже видит что коту грудка куриная выдаётся,и не всегда кот съедает до конца,но собака НИКОГДА не возьмёт из кошачьей миски без разрешения.Пища засохнет,но пёс не тронет.
Елена вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
bambi2 (22.03.2017), Elena44 (23.03.2017), Маликов Роман (22.03.2017)