Показать сообщение отдельно
Старый 22.12.2017, 10:42   #2
Виктор
Местный
 
Аватар для Виктор
 
Регистрация: 19.08.2011
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 1,376
Сказал(а) спасибо: 18,741
Поблагодарили 5,676 раз(а) в 1,311 сообщениях
По умолчанию Re: Боря (он же Макс Дар Ратибор)

Здравствуй, Ратибор!
Пишу на твоей страничке, т.к. боюсь, что хозява с моей странички эту писанину снесет, с него станет…
Тут вот какое дело, некоторые форумчане мать честная, открыли мне глаза на истинное мое положение. И, батюшки светы…. полазил по форуму, перечитал кой-чего, так сказать с другого бока и под другим соусом, и аж шерсть на холке дыбом встала…
Хозява-то мой – сукой самолюбивой оказался, чудеса да и только, смотри, пожалуйста, поди ж ты, вот тебе и раз, маскировался под друга, а я жешь по простоте душевной верил ему…эх. С утра хотел ему лапой в морду заехать, еле сдержался, посадют ведь за жестокое обращение…
Ну что тут скажешь? Я, наивный, думал он для меня старался: на выставки, на площадки, на море, на занятия с хендлершой, по клиникам ветеринарным возил, да много чего…, а он-то – гад, на деле-то показухой занимался, даже профи фотографов нанимал, это шоб апосля на личной страничке фотки выложить, да самому любоваться и перед другими форумчанами выпендриваться, вот оно оказывается, как все выходит-то…эх…одна показуха…, лучше бы меня на речку чаще водил, да пузечко и за ушком чесал. Да што там теперича, пустое всё…
А прикинь, Ратибор, скока на потраченные средства можно было мне мяса купить??? Я представил, чуть слюной не подавился, аж в желудке защемило…
Так что, ты это, давай повнимательней там в Новосибирске, присматривайся к хозяину, а то вдруг, и твой такой-же, в своих шкурных интересах тебя начал на площадку и выставки таскать.
Вот она, какая, жизнь наша собачья…
__________________
В жизни, как в собачьей упряжке: если ты не лидер - пейзаж не меняется
Виктор вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Arisha (22.12.2017), SHAHINYA555 (18.02.2018), SvetlanaCrosh (23.12.2017), ular13 (22.12.2017), Ирина Суворова (22.12.2017), Меняйлов Е. (14.02.2018), Ольга Д. (26.08.2018), Просто Мария (13.02.2018)