Показать сообщение отдельно
Старый 20.06.2017, 19:28   #1
Женева
Местный
 
Аватар для Женева
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Южная Столица
Сообщений: 1,183
Сказал(а) спасибо: 1,901
Поблагодарили 5,830 раз(а) в 996 сообщениях
По умолчанию Ростов-на-Дону, 03.05.2017 г. Народный Комиссар Дон-Града *Гордая Аксинья из Дон-Града (дубль-помёт)

Думала писать-не писать, крови то "не модные"....хотя собаки офигенные!! Напишу. 3го мая сего года у меня родились 9 малышей (5 кобелей и 4 суки). Дубль помёт от моих Калаша и Нюши.
родословная http://catalog.nkp-moskstorozh.ru/do...d=722&ilevel=5
прошлые дети мне ооочень понравились - крепкие, коститые, широкие, шерстяные, с красивыми головами, лёгкими движениями и хорошим семейным характером. Двое из помёта сейчас активно успешно выставляются, один кобель в 10 месяцев уже закрыл Юного Чемпион России, одна была пока всего 1 раз на выставке - ушла с БП и ЛЩ, 4тая собирается собираться )) пока облезла как кошкин хвост )).
Решила сделать дубль. Дети как клоны )) один в один )).
3 кобеля пока свободны для резервирования. 1 сука "вроде свободна" (не могу достучаться до потенциальных хозяев).
по титулам отца
Юный Чемпион России, Чемпион России, Чемпион РКФ, Чемпион федераций, Чемпион Армении, Гранд Чемпион Армении, Чемпион Грузии, Гранд Чемпион Грузии, Лучший Представитель породы на монопородной выставке, КЧК, многократный победитель Бэстов и конкурса "Гордость России".
по титулам матери
Юный Чемпион России, Чемпион России, Чемпион РКФ, Чемпион федераций, Чемпион Украины, ЛПП на монопородных выставках в России и в Украине, так же многократный победитель Бэстов и конкурса "Гордость России".
Женева вне форума  
7 пользователя(ей) сказали cпасибо: