Показать сообщение отдельно
Старый 24.05.2012, 20:44   #28
oksana_kam
Местный
 
Аватар для oksana_kam
 
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: Украина, Запорожская область г.Каменка-Днепровская
Сообщений: 121
Сказал(а) спасибо: 1,598
Поблагодарили 848 раз(а) в 123 сообщениях
По умолчанию Re: Первые дни и недели

Цитата:
Сообщение от Игорь_Дн Посмотреть сообщение
не позволяйте ему с пола ничего подбирать. "Что упало - то пропало!". Фукайте, отвлекайте, подбирайте и выбрасывайте. И потихоньку уже учите "неподбору". Соседи, знаете, народ ненадёжный и часто завистливый...
Да уж...знаю, к сожалению! Это (на видео) была самая первая кормежка дома и первый и последний раз, когда разрешили есть с полу. Мы уже исправились, теперь - исправить бы мелкого! И фукаем, и меняемся на вкусняшки и следим. чтобы ничего съедобного в досягаемости не было. Но малосьедобное - тоже пробует жевать - особенно играть в козленочка - травка, листик, обсыпавшитеся на землю "сережки" с тополя... Выследил(шел за ним метра 2), прибил лапой и с удовольствием сжевал муравья - так что мы уже с первым охотничьим "трофеем"
Цитата:
Сообщение от м.и.г. Посмотреть сообщение
Вот только у меня вопрос. Он когда ест из миски - не очень низко она стоит?
Мне кажется - выше уже он есть не сможет - в фотоотчете Фрея фото с миской - разве это низко? Миску поднимаем 1 раз в 3-4 дня - за месяц уже сантиметров почти на 20 - нам папа стойку сделал так, что можно свободно регулировать.

Сегодня приехали в Крым. Подробнее будет Фрей рассказывать, да и пожалуй - в отдельной темке. Я так - пару слов...
Дорогу 400км 7 часов перенес нормально (ну практически). В одном только месте, где дорога - ну совсем уж горки американские, немного срыгнул. При этом кушали часа за 1,5 до дороги утром и потом останавливались в дороге и еще раз кормили. Так что, с вестибулярным аппаратом у щена все ОК. Сейчас спит - без задних лап и тихонько подгавкивает во сне
__________________
С уважением, Оксана
oksana_kam вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Arisha (29.05.2012), karpesha69 (25.05.2012), NatashaZ (28.05.2012), Виктор (25.05.2012), Игорь_Дн (25.05.2012), м.и.г. (25.05.2012)