Показать сообщение отдельно
Старый 04.06.2014, 21:03   #32
Головина Е.В.
Администратор
 
Аватар для Головина Е.В.
 
Регистрация: 27.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 2,001
Сказал(а) спасибо: 4,978
Поблагодарили 12,358 раз(а) в 2,054 сообщениях
По умолчанию Re: Письма в НКП

Цитата:
Сообщение от ditman Посмотреть сообщение
Титулы ,конечно хорошо....но не самое главное.
Я не имела в виду Ваших собак, когда писала о численности на моно.
Цитата:
Сообщение от ditman Посмотреть сообщение
Согласно выставочному положению НКП,принятому на конференции 9 мая 2014 г
9 мая не принималось Выставочное Положение НКП. В Положении 2009 года этот пункт есть. Президиум НКП занимается этим вопросом, и новое Положение будет опубликовано. В своем докладе на конференции я об этом говорила.

Цитата:
Сообщение от ditman Посмотреть сообщение
Лично я повезу собак для рекламы породы в рамках крупной выставки и большого количества зарубежных экспертов на ней."
Зарубежные судьи не увидят монопородку.
Цитата:
Сообщение от yogi Посмотреть сообщение
Предложение принято:
1. Собираем большой ринг на оба дня "России".
2. Готовим показательное выступление.
Цитата:
Сообщение от Головина Е.В. Посмотреть сообщение
Президиум НКП понял, что вы будете готовить на оба дня всепородной "России" большое количество собак, а на Главный ринг - показательные с дрессурой
Эти два текста равнозначны, поэтому в Президиуме НКП стало понятно, что два дня "России"- большие ринги, и всё. Без монопородки. Президиум НКП решил что мнения в инициативной группе разделились.
Возвращаясь к началу темы.
На "России 2014" и "Кубке Президента" 8-9 ноября проводится Фестиваль монопородных выставок.
Он существует для НКП, у которых приостановлена деятельность, как например НКП "Шпиц", а собак много, и люди хотят выставить на монке. Или собираются НКП, как "Джек рассел" и "Парсон терьер", которых недавно разделили как породы, или сеттеры, которые имеют один клуб, но породные монки проводят раздельно, а это приглашение иностранного судьи и аренда территории, что не под силу сеттерам или другим легавым. Поэтому они проводят монку на "России".
У нас другая история.
Я была уверена, что разумное решение о показе породы на Международной выставке, третий раз цитировать Йоги не буду, взяло вверх.
Хорошо. НКП подает заявку на проведение монопородной выставки ранга ПК на 8-9 ноября.
Значит три выставки в два дня и еще показательные с дрессурой.
Предлагаю на показательные пригласить владельца с Гансом из Царскосельской усадьбы, он покажет приемы из ОКД.
Головина Е.В. вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Arisha (04.06.2014), ditman (05.06.2014), NatashaZ (04.06.2014), Артемида (05.06.2014), Евгений (04.06.2014), касатка (04.06.2014), Маликов Роман (05.06.2014)