Показать сообщение отдельно
Старый 13.11.2014, 21:26   #43
Arisha
Местный
 
Регистрация: 02.02.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 3,910
Сказал(а) спасибо: 18,870
Поблагодарили 11,428 раз(а) в 3,921 сообщениях
По умолчанию Re: Околовыставочные разговоры

Мне безразлично, как меня назовут:
Цитата:
Сообщение от yogi Посмотреть сообщение
вы удивительны в своей ..... даже и не знаю как сказать то ......
пустыня .... безбрежная .... все живое чахнет рядом с вами ....
Это неважно.
Важно другое:
Цитата:
Сообщение от yogi Посмотреть сообщение
То, что я написала, мне было сказано в РКФ исполнительным директором РКФ Проскуряковой О.А.,
к которой я специально по этому вопросу ходила на прием.
Имея прямое указание от Исполнительного директора РКФ, будучи не в состоянии самостоятельно решить этот вопрос и не желая прибегнуть к чьей - либо помощи, Вы, пытаясь обойти указание Исполнительного директора РКФ, инициировали организацию "альтернативного ринга. При всем при том отчетливо понимали, что отвечать за эту организацию пришлось бы НЕ Вам. Отвечать за это пришлось бы двум конкретным людям - Светлане Кирпенко - члену Президиума РКФ, назначенной решением Президиума отвечать за проведение этой выставки, и президенту НКП Елене Головиной.
Крокус - очень дорогая площадка, каждый метр этой площадки оплачивается. Все, чье размещение не было оплачено спонсорами или РКФ, сами оплачивали занимаемые ими площади. Или Вам это неизвестно?
Организация "альтернативного" призового ринга есть прямая "подстава".
И при этом Вы меня еще и упрекаете в бездушии.

Если были люди, которые были готовы работать на награждении, то почему об этих людях не сообщили?
И чем же Вам мог помешать Президиум НКП, если Света Кирпенко сама является членом Президиума?
Не надо выдавать собственные фантазии за реальные препятствия.
Arisha вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Галина (13.11.2014), Евгений (23.11.2014), Елена (13.11.2014)