Показать сообщение отдельно
Старый 14.06.2011, 20:28   #52
Carall
Местный
 
Регистрация: 23.05.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 167
Сказал(а) спасибо: 419
Поблагодарили 302 раз(а) в 105 сообщениях
По умолчанию Re: Общее впечатление

Цитата:
Сообщение от Татьяна-КЭШ Посмотреть сообщение
А назвать Вам клички идеалов, это действительно спровоцировать скандал))).
Вот здесь-то и порылась собака породы МС. Почему же сразу должен быть скандал? Если речь идет о породе, какие могут быть обиды. Я прошу профессионалов выложить фото МС, которые на ИХ взляд (а не на взгляд владельцев) считаются более стандартными. Вы же сами писали, что слово эксперта -закон. Так с чего же будет скандал. Тем более, никто не просит выложить плохих МС (чтобы не провоцировать скандал, как Вы говорите). А уж если чью-то собаку не выложили как "идеал", это совсем не означает, что она "бяка", просто, всех же не покажешь, и эксперт, как никто другой имеет право показать собак, которые на его взгляд, близки к идеалу. А если бояться скандалов, тогда можно вообще забыть о развитии породы, чтобы никого не обижать.


Цитата:
Сообщение от Татьяна-КЭШ Посмотреть сообщение
Для кого то идеал женщины Нифертити,для кого то японки, для кого то Клаудиа Шиффер)))
Это не очень удачное сравнение, на мой взгляд. Так мы дойдем до того, что я хочу прилепить ноги дога к голове сена, потому что я так вижу породу (шутка). Это сравнение категорически не подходит к породе, у которой есть четкое описание и требования к стандарту. Мужчины могут выбирать свой идеал, так как он нигде не прописан. А вот с породой, увы, все-таки, есть стандарт, и от него лучше не отступать. Я так думаю.
Carall вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
SHAHINYA555 (18.03.2013)