Показать сообщение отдельно
Старый 20.11.2014, 08:46   #96
Надежда
Местный
 
Аватар для Надежда
 
Регистрация: 12.03.2012
Адрес: г. Кинешма, Ивановская область
Сообщений: 248
Сказал(а) спасибо: 6,778
Поблагодарили 2,061 раз(а) в 404 сообщениях
По умолчанию Re: Околовыставочные разговоры о монопородке в рамках "Россия 2014"

Отписалась на том форуме хочу и здесь сказать: "То что выставка была это здорово! Елена Владимировна, ну почему не дать выставку людям, если они ее хотят? Да согласна собачки не в форме, но тем не менее все же мы ездим на моно в июле, августе....и ничего....никто не возмущается....а собачки такие же лысые...сейчас хоть обрастать начинают Меня вот например скорее расстроили грязные собачки в ринге , а не раздетые

Почему нельзя делать моно на крупных выставках? Елена Владимировна, я к вам очень хорошо отношусь и мне правда интересно ваше мнение....Мотивируйте нам, пожалуйста...почему же нет? Ведь если вы доходчиво нам объясните все..я думаю, что и многие споры по этому поводу отпадут.

Да, я согласна, что альтернативный ринг - это могло очень плохо сказаться. Это нельзя! Наверное, это сделали просто не подумав, но сейчас все вас услышали и я очень, надеюсь, что больше такого не будет. А то что мы об этом кричит на этой площадке....простите может и дойти до РКФ (не дай бог конечно)....так что может почистить тему?

А вообще очень неприятно: Ведь обычно после выставки ощущение праздника! Радости! Гордости! А тут склоки, склоки, склоки....Ну зачем? Да мы все разные, с разным темпераментом, с разными взглядами....Но у нас у всех есть ОНИ - наше рыжее хвостатое счастье!!! Давайте будем терпимее друг к другу....Ведь, когда-то вы все прекрасно дружили и общались..и у вас, я уверенна, есть очень много общих приятных воспоминаний. Так давайте держать нейтралитет...хотя бы ради этого!!! А то и впрямь два клана воюющих....А делим-то чего?

P.S. За всеми этими склоками и передрягами совсем забыли об участниках выставки....Я всех вас поздравляю! Это было очень здорово! Браво!

Катя, а вам с Хазаром ВИВАТ!!! Ну до чего же он шикарен!!!
__________________
В собаке собрано всё лучшее, что может быть в человеке.
Надежда вне форума   Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
cvet03 (20.11.2014), ditman (21.11.2014), yogi (20.11.2014), Алый Крон (20.11.2014), Елена (20.11.2014), м.и.г. (20.11.2014), Маликов Роман (20.11.2014), Марина и Конрад (20.11.2014), Татьяна Пажильцева (20.11.2014), Татьяна Таначёва (20.11.2014)