Показать сообщение отдельно
Старый 13.02.2017, 18:20   #108
Марина и Конрад
Местный
 
Аватар для Марина и Конрад
 
Регистрация: 05.03.2012
Адрес: Тверская обл, г. Калязин
Сообщений: 6,114
Сказал(а) спасибо: 9,802
Поблагодарили 31,488 раз(а) в 5,405 сообщениях
По умолчанию Re: Вакцинация.

Цитата:
Сообщение от Серый Посмотреть сообщение
не думаете же вы что в деревнях люди-звери вообще живут
Когда я приезжаю к маме, ей уже 82-й год, то у меня сердце кровью обливается от пожизненной цепи, холодной будки за сараем (людей кроме мамы не видит) и баланды. Сказать ей ничего не могу, сами понимаете - возраст. Собаке уже больше 15 лет. Болел пироплазмозом, так вызывала врача - спасли. Не прививает, не глистогонит. Пёса активный и как говорит мама "брешущий".
Мой приезд - это для собаки праздник живота, новый ошейник, вкусняшки и глистогонка (украдкой, а то не поймёт). Это же собака... Кстати, она знает, что у меня только 2 собаки (размер одной из них не озвучиваю, родственников прошу не показывать ей мои фото с кобелём)...
И, так обстоит дело не потому, что моя мама злая или жестокая (самая добрая, приветливая и хлебосольная не только для всех родных, а даже тех, кого впервые в жизни видит!), а потому, что так принято в тех краях. Не деревня, а немаленький город в Рязанской области. Так же живут собаки и у соседей, и у многих в городе и деревнях.
Это мы из собак сделали чуть ли культ, а у многих собака - это просто собака.
Марина и Конрад вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Arisha (13.02.2017), bambi2 (13.02.2017), Елена (13.02.2017), Елена Галуза (13.02.2017), Серый (13.02.2017)