Показать сообщение отдельно
Старый 13.03.2011, 23:02   #31
Елена
Местный
 
Регистрация: 03.02.2011
Адрес: Самара
Сообщений: 3,530
Сказал(а) спасибо: 23,648
Поблагодарили 8,532 раз(а) в 3,104 сообщениях
По умолчанию Re: О юридическом оформлении покупки щенка

Arisha,я привыкла во всём доверять профессионалам,поэтому просто искала в интернете договора которые имеют рекомендации.Принимать их к пользованию или нет-дело сугубо личное.По своему личному опыту могу только заметить,что деловые бумаги должны быть чёткими и лаконичными,излишнее"словоблудие"утомляет и зачастую вводит в заблуждение.Я уже писала,что существует Акт передачи,как дополнение к договору,вот там обычно и расписывают качество товара.
Цитата:
Сообщение от Arisha Посмотреть сообщение
Елена, не сердитесь
-за что я должна сердиться на вас?Вы же не моё собственное творение критикуете,я могу быть только благодарна вам за участие в обсуждении темы которую я затронула.Да и "темы"-то не получилось,ничего не выходит хорошего из моего предложения,никому Договор не нужен,не хотят люди заморачиваться.По старинке проще и привычней.Для себя я сделала такой вот вывод-если я решу ,что мне лучше будет приобрести щенка с Договором,то подберу себе симпатичный вариант в интернете,согласую его у знакомого юриста,и попрошу продавца заполнить его при заключении сделки.Я верю ,что продавец пойдёт мне на встречу,а иначе о каких взаимоотношениях можно говорить!
Елена вне форума   Ответить с цитированием